RealmeНовости

Настроены сроки запуска Realme GT 2 Pro в Индии, подтверждено прозвище

Запуск смартфона Realme GT 2 Pro в Индии, похоже, не за горами, поскольку это прозвище появляется в списке IMEI. Realme GT Neo2 штурмом покорил сегмент смартфонов в начале этого года. Преемник GT Neo с множеством функций был официально представлен еще в марте. Теперь китайский производитель смартфонов усиленно работает над более дорогой моделью GT Neo2, которая будет носить прозвище Realme GT 2 Pro 5G.

Предполагаемый смартфон Realme в последнее время вызывает много спекуляций. Ходят слухи, что Realme GT 2 Pro станет первым смартфоном компании, в котором будет встроен чипсет Snapdragon 8 Gen 1 (также известный как Snapdragon 898). Несмотря на отсутствие официального подтверждения, в Интернете ходят слухи о графике запуска смартфона Realme GT 2 Pro в Индии. Теперь известный лидер пролил больше света на скорый запуск смартфона в стране.

Дата выпуска Realme GT 2 Pro в Индии

Надежный информатор Мукул Шарма подтвердил 91mobiles, что Realme GT 2 Pro станет официальным в Индии в первом квартале 2022 года. Помимо этого, Шарма обнаружил прозвище Realme GT 2 Pro в исходном коде официального сайта Realme. Однако это не первый раз, когда этот телефон появляется на официальном сайте компании. Напомним, что GT 2 Pro появился на веб-сайте Realme через листинг еще в октябре. Шарма предполагает, что телефон поступит на рынок Индии в первом квартале 2022 года.

Ранее в этом месяце Шарма обнаружил телефон с номером модели RMX3301 в базе данных IMEI. До этого смартфон проходил через сайт ЕЭК. Вышеупомянутый список не только подтвердил прозвище, но и намекнул на скорый запуск. Шарма рассказал 91mobiles, что Realme проводит внутреннее тестирование своего будущего смартфона. Кроме того, он заявил, что телефон станет официальным в первом квартале 2022 года, если все пойдет по плану.

Ранее утекшие подробности

Хотя многочисленные отчеты предполагают, что Realme GT 2 Pro 5G не за горами, подробностей о точной дате запуска смартфона по-прежнему мало. Однако телефон неоднократно появлялся в сети и прошел через веб-сайт EEC, официальный веб-сайт Realme, а также базу данных IMEI. На прошлой неделе телефон был замечен на AnTuTu с впечатляющим результатом более 1 миллиона. Известный лидер Digital Chat Station поделился снимком экрана с результатами теста Realme RMX3300 (Realme GT 2 Pro 5G).

Realme GT 2 Pro India launch

Телефону удалось набрать беспрецедентный результат — 1 025 215 баллов в AnTuTu. Это наивысший балл, полученный смартфоном. Кроме того, на прошлой неделе типстер WHYLAB поделился некоторыми ключевыми характеристиками смартфона Realme GT 2 Pro 5G в сообщении Weibo. Смартфон, вероятно, будет оснащен 6,51-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением FHD +. Кроме того, как сообщается, наверху у него будет отверстие для дырокола, чтобы разместить переднего стрелка. Кроме того, он обеспечит плотность пикселей 404ppi.

Кроме того, датчик отпечатков пальцев смартфона будет интегрирован в дисплей. Устройство Realme RMX3300, которое появилось в AnTuTu, оснащено чипсетом Qualcomm SM8450 SoC (Snapdragon 8 Gen1). Помимо этого, AnTuTu предполагает, что устройство будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 512 ГБ хранилища UFS 3.1, согласно отчету от GSM Arena. Кроме того, телефон, скорее всего, будет работать под управлением ОС Android 12 с оболочкой Realme UI 3.0 поверх.

В телефоне может быть основная камера на 108 МП, в отделе фотографии. Кроме того, он может иметь сверхширокоугольный датчик на 8 МП и датчик на 5 МП сзади. Предварительно в телефоне будет установлена ​​32-мегапиксельная селфи-камера. Стартовая цена смартфона Realme GT 2 Pro составит 4000 юаней (около 46 000 индийских рупий). Будет специальная версия смартфона, которая будет стоить 5 000 юаней (около 58 000 индийских рупий).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button