MicroSoftНовостиТехнологии

В отчете говорится, что Microsoft не может переносить свои новые эмодзи из Windows 11 в Windows 10

Компания Microsoft из Редмонда недавно представила свою последнюю версию Windows под названием Windows 11, которая содержит множество улучшений и новых элементов по сравнению с предыдущим поколением.

Одно из таких отличий — это предлагаемые смайлы, при этом Windows 11 получает очень современные и беглые смайлы, а также новый смайлик Clippy, который привел поклонников Microsoft в безумие.

Microsoft может не добавить новые эмодзи из Windows 11 в Windows 10!

Windows 11 Emoji

Кажется, Windows 10 не получит эти смайлы. Для тех, кто не знает, смайлики начали развертываться в Windows 11 в качестве предварительного обновления, так что технически они все еще проходят тестирование для Windows 11, с декабрьским обновлением, которое принесет то же самое всем пользователям, скорее всего, 14 декабря.

Windows Latest утверждает, что смайлики, которые состоят из веселого Клиппи, прежнего помощника из Word, не появятся в Windows 10, по крайней мере, если планы Microsoft верны.

В техническом издании утверждается , что Microsoft, похоже, практически не намерена переносить современные эмодзи в Windows 10, и что эти новые эмодзи будут, скорее, эксклюзивной функцией для Windows 11, по крайней мере, для в любом случае текущее время. Windows Latest также отмечает, что Microsoft может изменить свое мнение в будущем.

Это не большая проблема, поскольку многие пользователи Windows 10 могут даже не заботиться об обновленных смайликах, но все же стоит отметить, что сохранять новые смайлики только в одной версии ОС довольно странно .

Над чем еще работает компания?

Windows 11

В других новостях о Windows 11 Microsoft в следующем году сосредоточит внимание на повышении производительности и скорости отклика своей операционной системы Windows 11, сообщают источники в Интернете.

Члены команды разработчиков Windows сказали это, отвечая на вопросы пользователей платформы Reddit «Спроси меня о чем угодно». Во время разговора один пользователь Reddit упомянул тенденцию к медлительности в пользовательском интерфейсе Windows 11 , которая в основном связана с работой файлового менеджера и меню, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши. В ответ разработчики заявили о планах повышения производительности операционной системы в 2022 году; включая более быструю визуализацию элементов пользовательского интерфейса.

«Некоторые проблемы связаны с производительностью WinUI; но некоторые также, вероятно, не имеют отношения к тому, что делает наша команда; но по-прежнему важны для Windows в целом.

В дополнение к тому, что часть нашей структуры UX сосредоточена на производительности в 2022 году; у нас также есть специальная команда, которая была недавно сформирована для более комплексного решения этой проблемы », — заявили разработчики.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button