НовостиТехнологии

Microsoft Xbox для улучшения качества видео, скриншотов и обмена

В недавнем интервью с Microsoft управляющим директором проекта Xbox Джейсоном Рональдом были раскрыты планы Microsoft Xbox. Его спросили, планирует ли Microsoft разработать функцию DVR (видеомагнитофон с жестким диском) игровой консоли. В этом отношении Джейсон Рональд придерживается позитивной позиции . Рональд утверждает, что захват игрового видеорегистратора и обмен опытом очень важны. Он надеется, что в этом году команда сможет добиться большего. Он пошел дальше, чтобы раскрыть главный приоритет команды. По его словам, я mПовышение качества захвата видео и способа обмена на Xbox Series X / S является приоритетом отдела Xbox. Это занимает важное место в списке предметов .

Microsoft Xbox

Рональд объяснил: «Хотя команда улучшала качество захвата видео на консолях Xbox, предстоит еще много работы. Они обязательно проверит обратную связь и улучшат надежность и качество захвата изображения, но они также знают это… »

Кроме того, в январе этого года в твите Рональда показано, что команда разработчиков упорно работает над улучшением захвата и обмена опытом. В твите также утверждается, что работа по улучшению ведется без перебоев.

Microsoft Xbox запускает новое обновление для ошибки батареи CMOS

Согласно отчету TheGamer, Microsoft планирует в ближайшем будущем выпустить новый патч для Xbox, чтобы решить проблему невозможности проверки личности после того, как батарея CMOS разряжена [19459016 ]. Батарейки CMOS, также известные как батарейки для часов , являются важным компонентом игровых консолей. Со временем батарея со временем разрядится. Перед заменой батареи хост может быть подключен к серверу для аутентификации. Батарея обеспечивает питание внутренних часов хозяина, чтобы отмечать, когда вы разблокируете трофей.

Microsoft Xbox Series X
Xbox Series X

Однако проблема в том, что однажды в будущем хост-сервер может быть отключен. Если это произойдет и батарея CMOS разрядится, это приведет к тому, что хост не сможет аутентифицироваться . PS исправил эту проблему некоторое время назад , и Xbox последует за ней, чтобы решить эту проблему. Директор Xbox Фил Спенсер сказал, что команда работает над ремонтом.

Новый патч, выпущенный Sony PS, решил эту проблему. Последние тесты, проведенные на PS5 без батареи CMOS, подтвердили, что PS теперь может играть в физические и цифровые игры независимо от наличия доступной батареи CMOS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button