Новости

Скидка 90% на Ivacy VPN Black Friday стала еще лучше

Конфиденциальность пользователей в Интернете, безусловно, является одной из самых важных проблем в наши дни. Особенно с нынешним наплывом слежки, отслеживания и взрывного роста файлов cookie. Ваш просмотр и интернет-активность должны быть священными, и вы имеете право на безупречную гарантию конфиденциальности. И вы можете добраться до почти идеального положения, используя передовое решение VPN. Например, сервис Ivacy VPN, который выиграл приз BestVPN в категории «Самый быстрый VPN» в 2019 году и был номинирован на множество других лавров. Их сделка «Черная пятница» сейчас на финальной стадии, и вы можете получить не только 90% скидку, но и дополнительный бонус.

ВЕДУЩИЙ НАБОР VPN

Ivacy VPN — один из самых уважаемых VPN-сервисов с долгой историей, восходящей к 2007 году. VPN (также известный как виртуальная частная сеть) — идеальное решение для защиты вашей личности и конфиденциальности в Интернете. Кроме того, вы можете получить доступ к контенту с географическим ограничением. Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, потоковая передача в настоящее время является самой сердцевиной интернет-активности. Ivacy VPN предлагает все это, используя более 3500 серверов в более чем 100 точках по всему миру. Так что выбор IP-адресов действительно обширен. Благодаря этому у вас не будет проблем с доступом к 7+ регионам Netflix или разблокировкой Disney +, Hulu, BBC player и других.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ФУНКЦИЙ

Используя VPN, вы также можете убедиться, что ваша кибербезопасность актуальна, и вы не будете бояться общедоступных сетей Wi-Fi. Функция раздельного туннелирования будет автоматически переключаться между VPN и LAN для необходимых веб-сайтов или сервисов, которые требуют локального взаимодействия. Ivacy VPN, будучи самым быстрым VPN, конечно же, также является довольно надежным вариантом для ваших P2P-торрент-загрузок. Ivacy VPN также не ведет журналы вашей активности и предлагает максимальную совместимость на всех платформах.

Одну подписку на Ivacy VPN также можно использовать на 10 устройствах одновременно. Так что этого более чем достаточно для семьи или большой семьи. И в настоящее время они предлагают фантастическую ограниченную акцию «Черная пятница» с пятилетним планом по цене всего 0,99 доллара в месяц . Поставляется с зашифрованным бонусом облачного хранилища 2 ТБ, и теперь они добавляют что-то дополнительное. Потому что вы получите Sticky Password Manager совершенно бесплатно. Так что убедитесь, что вы не пропустите такую ​​большую сделку.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button