ZTEНовости

ZTE Voyage 20 Pro: AMOLED 90 Гц, 5100 мАч, 64 МП, 66 Вт за 345 долларов

Сегодня ZTE официально выпустила мобильный телефон Voyage 20 Pro 5G. В продукте используется тонкий и большой аккумулятор, встроенный аккумулятор емкостью 5100 мАч, поддерживается быстрая зарядка 66 Вт и стоит 2198 юаней.

Этот телефон оснащен процессором MediaTek Dimensity 720 и поддерживает двухрежимные диапазоны частот 5G и Sub-6GHz NSA / SA. Этот чип имеет 2 больших ядра A76 2,0 ГГц и 6 маленьких ядер 2,0 ГГц. Кроме того, в телефоне предусмотрена конфигурация ОЗУ / хранилища 8 ГБ + 256 ГБ.

Передняя часть ZTE Voyage 20 Pro оснащена 6,67-дюймовым экраном AMOLED, разрешением FHD +, частотой обновления 90 Гц и 10-битным цветом. Частота дискретизации сенсорного экрана достигает 360 Гц, поддерживает цветовую гамму DCI-P3 и поддерживает воспроизведение видео HDR10. Фронтальная камера мобильного телефона расположена по центру вверху, а отверстие маленькое, что не влияет на внешний вид. Этот экран также имеет американский сертификат защиты глаз UL, поддерживает бесступенчатое затемнение, автоматическую фильтрацию синего света и обеспечивает черно-белый режим чтения.

Что касается изображения, ZTE Voyage 20 Pro оснащен 64-мегапиксельной основной камерой, а также широкоугольным объективом 120 ° + макрообъективом 3 см. Фронтальная камера мобильного телефона на 16 мегапикселей имеет функцию украшения.

ZTE Voyage 20 Pro: AMOLED 90 Гц, 5100 мАч, 64 МП, 66 Вт за 345 долларов

Что касается связи, ZTE Voyage 20 Pro оснащен Super Antenna 3.0; что делает сигнал мобильного телефона более стабильным, быстрее загружается, а сеть становится умнее. Он также имеет антиблокировочную антенную систему, так что как бы вы ни держали мобильный телефон; это не повлияет на сигнал антенны, и нет мертвого угла в 360 °; SRS четыре антенны отправляются по очереди, а скорость загрузки увеличивается на 30%; Кроме того, он также поддерживает интеллектуальный выбор сети и функцию бесшовной трехрезки.

Этот телефон поддерживает трехканальное ускорение сети 4G + 5G + WiFi с уникальным сетевым «скоростным режимом» ZTE.

Кроме того, этот телефон предлагает две цветовые схемы: Cyan Ink и Dawn. Он изящный и круглый, а камера не выпуклая. Его толщина составляет 8,3 мм, а вес — 190 г. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 5100 мАч, который заряжается на 50% за 15 минут.

Китайская компания ZTE также анонсировала смартфон Axon 30 Ultra Aerospace Edition, который поступит в продажу по цене примерно 1100 долларов. Смартфон предназначен для китайских космонавтов, которых принято называть тайконавтами.

Также представленная модель является первым в мире устройством, оснащенным 18 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем емкостью 1 ТБ.

К тому же смартфон имеет довольно богатую комплектацию: помимо зарядного устройства в него входят полностью беспроводные погружные наушники ZTE LiveBuds Pro, защитная пленка и защитный чехол. Устройство выполнено в космическом стиле.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button