HuaweiНовости

Основные характеристики Huawei Nova 8 SE 4G появятся в сети перед запуском

Основные характеристики смартфона Huawei Nova 8 SE появились в Интернете еще до того, как телефон станет официальным. Ближе к концу 2020 года Huawei сняла упаковку со смартфонов серии Nova 8. Более того, компания представила два варианта смартфона Nova 8 SE 5G. Напомним, что ранее в этом году Huawei также анонсировала Huawei Nova 8 SE Youth с чипсетом Kirin 710A.

Теперь свежая информация, поступающая от известного лидера, предполагает, что смартфон Nova 8 SE с поддержкой 4G уже не за горами. Если это подтвердится, хорошо принятая серия смартфонов получит заслуженное инкрементное обновление до конца этого года. Однако до сих пор неясно, увидит ли свет 4G-вариант Nova 8 SE в Индии и других регионах. Кроме того, подробностей о сроках выпуска смартфона Huawei Nova 8 SE 4G по-прежнему мало.

Huawei Nova 8 SE 4G Технические характеристики (ожидаемые)

Как уже упоминалось, в прошлом году официально стали доступны два варианта Nova 8 SE. Модель без подключения 5G оснащена чипсетом MediaTek Dimensity 720. Теперь, согласно сообщению Weibo от лидера WhyLab, Huawei стоит на пороге обновления устройства, анонсировав еще одну модель, которая поставляется с процессором Kirin. Для тех, кто не знает, Kirin — это кастомный чипсет Huawei. Кроме того, некоторые устройства от компании содержат упомянутый выше чипсет под капотом.

Сообщается, что Nova 8 SE 4G будет питаться от мощного чипсета Kirin 710A, анонсированной еще в 2018 году. Этот относительно старый набор микросхем будет поддерживаться 8 ГБ оперативной памяти. Более того, телефон, вероятно, будет предлагать приличную емкость встроенной памяти в 128 ГБ. Кроме того, телефон может питаться от надежной батареи емкостью 3800 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 66 Вт.

Другие ключевые подробности, по слухам

Ранее сообщалось, что Nova 8 SE 4G будет иметь порт USB Type-C для зарядки. С другой стороны, он не будет поддерживать беспроводную зарядку. Кроме того, телефон будет работать под управлением собственной операционной системы Harmony OS 2 из коробки. Что касается фотографии, то в телефоне будет четыре камеры на задней панели. К ним относятся основная камера на 64 МП и сверхширокая камера на 8 МП с диафрагмой f/2.2. Также будут две 2-мегапиксельные камеры для макро и глубинной съемки.

Huawei nova 8 series

К большому удовольствию энтузиастов селфи, в телефоне будет установлен качественный фронтальный шутер с разрешением 16 МП. Более того, в телефоне будет 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+ (1080×2400 пикселей). Кроме того, вы сможете выбрать один из вариантов цвета: белый, черный, серебристый и синий. Подробной информации о цене и доступности телефона в Индии пока нет. Однако в более раннем отчете утверждалось, что серия Huawei Nova 8 выйдет 23 декабря.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button