AppleНовости

Apple отзывает iPhone 12 и iPhone 12 Pro из-за проблем со звуком

В августе этого года Apple запустила план обслуживания для моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Apple подтвердила, что компонент модуля телефонной трубки этих двух телефонов может работать со сбоями. Эта неисправность вызовет проблемы со звуком на очень небольшом количестве iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Дата выпуска затронутых моделей — период с октября 2020 года по апрель 2021 года.

В частности, когда трубка мобильного телефона выходит из строя, пользователь не слышит звук при совершении или получении вызова. Если проблема возникает с этими двумя телефонами, Apple и ее авторизованные поставщики услуг бесплатно предоставят услуги по ремонту соответствующих устройств.

iPhone 12

Согласно отчету 9to5 Mac, через пять месяцев после того, как Apple объявила об отзыве iPhone 12 и iPhone 12 Pro из-за отсутствия проблем со звуком во многих регионах, компания теперь запускает такой же план ремонта в ОАЭ. Если вы являетесь пользователем из ОАЭ и столкнулись с этой проблемой, вы можете бесплатно отремонтировать свой iPhone 12 / Pro в Apple Store или у авторизованного поставщика услуг.

Бесплатный ремонт iPhone 12 / Pro в ОАЭ

Согласно отчету «Гарри Таймс», Apple объявила об отзыве iPhone 12 и iPhone 12 Pro, произведенных в период с октября 2020 года по апрель 2021 года в Объединенных Арабских Эмиратах. В заявлении говорилось, что

«Apple подтвердила, что очень небольшая часть устройств iPhone 12 и iPhone 12 Pro может иметь проблемы со звуком из-за неисправности компонента в модуле телефонной трубки. Затронутые устройства выпущены в период с октября 2020 года по апрель 2021 года. Произведено в период. «

Даже если Apple объявит об отзыве, неясно, сколько устройств затронуто этой проблемой. «Harry Times» сообщает, что эта проблема есть только у iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Модели mini и Pro Max не входят в сферу обслуживания. Apple заявила на своем веб-сайте, что может ограничить или ограничить ремонт страны или региона, в котором была совершена покупка.

Этот глобальный план Apple не расширяет стандартную гарантию на эти смартфоны. План распространяется только на обычную и профессиональную модели в течение двух лет с момента первой розничной продажи устройства.

Это хорошо, что Apple имеет план для этих устройств в странах Ближнего Востока. Если у вас есть какой-либо из этих смартфонов, вы можете иметь право на бесплатный ремонт в связи с потерей звука. Это предложение доступно в ОАЭ и некоторых других странах. Убедитесь, что дата выпуска вашего устройства — с октября 2020 года по апрель 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button