ИгрыНовостиТехнологии

Rockstar исправит проблемы с GTA The Trilogy-Definitive Edition с помощью обновления заголовков, оригинальные заголовки скоро будут восстановлены

Rockstar Games недавно опубликовали в блоге сообщение с намерением извиниться за довольно разочаровывающий запуск Grand Theft Auto: The Trilogy-Definitive Edition, который включает в себя обновленные версии GTA Vice Город, GTA: San Andreas и GTA III.

Прежде всего, компания заявляет, что в ближайшие дни она собирается выпустить «Обновление названия», которое решит ключевые проблемы, с планами сделать оригинальные версии игры доступными в виде пакета «в ближайшее время».

Что Rockstar может сказать о беспорядке в GTA The Trilogy-Definitive Edition?

GTA_ The Trilogy-Definitive Edition

«Во-первых, мы хотим искренне извиниться перед всеми, кто сталкивался с проблемами при игре в эти игры», — написала компания в сообщении, предназначенном только для Rockstar Games. «Серия Grand Theft Auto — и игры, составляющие эту культовую трилогию, настолько же особенные для нас, насколько мы знаем, что они особенные для фанатов по всему миру.

Обновленные версии этих классических игр не были выпущены в состоянии, соответствующем нашим собственным стандартам качества или стандартам, которых ожидают наши фанаты ».

«У НАС ДЕЙСТВУЮТ ПЛАНЫ ПО РЕШЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ И УЛУЧШЕНИЮ КАЖДОЙ ИГРЫ».

Помимо обновления названия, Rockstar также упомянула, что у нее есть «текущие планы по устранению технических проблем и улучшению каждой игры в будущем».

К чему еще идет компания?

GTA_ The Trilogy-Definitive Edition-1
Предоставлено: ScreenRant

Не удалось предоставить фиксированные сроки для обновлений. В связи с перевыпуском классических версий GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, игроки ПК, купившие Trilogy до 30 июня 2022 года или уже владеющие игрой, получат этот набор бесплатно, но точно сроки не предоставлены.

Точное заявление выглядит следующим образом: мы добавим классические версии Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas для ПК в ближайшее время обратно в Rockstar Store в виде набора. .

Кроме того, все, кто приобрел Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition для ПК в Rockstar Store до 30 июня 2022 года, получат эти классические версии в своей библиотеке Rockstar Games Launcher без дополнительной платы. Мы сообщим всем, как только они вернутся в Rockstar Store.

Это произошло после запуска трилогии 11 ноября, когда игроки жаловались на множество ошибок и проблем, которые, мягко говоря, раздражают, когда Rockstar удалил игру из онлайн-магазинов сразу после несколько дней на ПК, чтобы, по словам компании, «удалить файлы, непреднамеренно включенные в эти версии».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button