НовостиТехнологии

Карты Google предупредят вас о людных местах с новым обновлением —

Несколько дней назад Google официально анонсировал новую функцию Google Maps для iOS . Эта функция, называемая «Занятость зоны», призвана помочь пользователям справиться с делами в праздничный сезон. Согласно Google, функция Area Busyness на Google Maps появится «как раз к этому праздничному сезону». Эта функция дает вам информацию о занятости для ближайших к вам мест. Это может быть очень полезно, поскольку вы не хотите попадать в пробки, когда у вас есть альтернативные маршруты. Согласно Google , «Занятость зоны» поможет пользователям избегать мест с большим количеством людей. Эта функция также определяет горячие точки в области. Это будет особенно полезно, когда вы находитесь в новом районе.

Google Maps

Кроме того, в Google Maps добавлена ​​еще одна функция — каталоги. Эта функция упрощает навигацию по торговым центрам, аэропортам и станциям общественного транспорта. Справочник покажет подробную информацию о торговых центрах, аэропорту или транзитной станции. Он предоставит информацию о типах магазинов в здании, а также покажет их рейтинг. Он также предоставит информацию о доступных залах ожидания, парковках и многом другом.

Относительно занятости области и каталогов, Google сказал

«Собираетесь ли вы в свой родной город или исследуете новый город, вы можете использовать« Занятость района », новую функцию, которая объединяет тенденции занятости в реальном времени , чтобы помочь вам мгновенно определить, когда в районе или часть города близка или наиболее загружена. Допустим, вы не любите толпы людей — просто откройте Google Карты, чтобы увидеть места, которых стоит избегать, например места возле праздничной ярмарки. А если вы путешествуете и хотите посетить некоторые из наиболее популярных районов города, вы можете легко определить, какие районы наиболее оживленные. Хотите больше информации? Нажмите на район, чтобы увидеть, насколько он занят в разное время дня, а также есть рестораны, магазины и места отдыха (например, музей) в нем, чтобы вы могли решить, хотите ли вы посетить. Area Busyness начинает распространяться по всему миру на Android и iOS как раз к этому праздничному сезону ».

Кроме того, Google расширит функцию самовывоза из продуктового магазина. Карты Google теперь поддерживают отслеживание статуса заказа от Kroger, Fred Meyer, Fry’s, Ralphs и Marianos. Кроме того, эти магазины также могут узнать, когда вы приедете. Кроме того, в Google Maps теперь будет указан диапазон цен для ресторанов, чтобы люди знали, чего ожидать. Это сэкономит людям время на регистрацию в ресторане, которого они не могут избежать.

Источник / VIA:

Google


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button