MicroSoftНовости

Следующее обновление Windows 11 вернет экран смерти традиционный синий цвет

Microsoft иногда прислушивается к мнению пользователей и идет им навстречу. В следующем обновлении для Windows 11 , которое в настоящее время готовится к выпуску, исправлены некоторые проблемы с панелью задач, меню «Пуск», устройствами Bluetooth, а также решена проблема с проблемами при запуске 32-битных приложений.

Следующее обновление Windows 11 вернет традиционный синий цвет «экрану смерти»

Мы знаем, что обновление внесет «косметические» изменения в интерфейс Windows 11; а именно: «черный экран смерти»; который еще не получил всеобщего признания, снова станет «голубым экраном смерти»; что было десятилетиями раньше в предыдущих версиях Windows.

«Синий экран смерти» (BSoD) давно стал одним из узнаваемых символов Windows, своеобразным «знаком качества», свидетельствующим о неизменности традиций разработчиков программного обеспечения. Появление такого экрана свидетельствует о серьезных проблемах в работе ОС и требует профессионального подхода к устранению ошибок, возникающих в системе.

В Windows 11 наконец-то появился новый медиаплеер

Microsoft наконец-то представила принципиально новое приложение Media Player для Windows 11. Члены программы Windows Insiders на Dev Channel уже могут протестировать медиаплеер.

Обновленное приложение Media Player поддерживает как аудио, так и видео; а дизайн соответствует интерфейсу и внешнему виду Windows 11.

Дэйв Грохоцки, один из руководителей Microsoft по разработке Windows, объяснил: «В основе Media Player лежит полная музыкальная библиотека, которая позволяет быстро просматривать, воспроизводить и создавать списки воспроизведения, а также управлять ими. ”

Он также отметил, что новый медиаплеер заменит приложение Groove Music. Кроме того, в Windows 11 все еще есть устаревшее приложение Windows Media Player. Microsoft пояснила, что это устаревшее приложение по-прежнему будет доступно в инструментах Windows. Однако похоже, что новый Media Player для Windows 11 скоро станет основным средством просмотра видео; и слушайте музыку в операционной системе.

В новом приложении Media Player; при воспроизведении музыки вы можете видеть обложки альбомов или изображения исполнителей как в полноэкранном режиме, так и в режиме мини-плеера. Media Player также поддерживает воспроизведение видео, которое в настоящее время отображается в Windows 10 и Windows 11 с помощью отдельного приложения «Фильмы и ТВ».

Компания еще не объявила дату, когда все пользователи Windows 11 получат новое приложение Media Player в стабильной форме. Но, конечно, в ближайшие дни мы получим новые подробности по этому поводу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button