НовостиТелефоныТехника

Первый флагман Snapdragon 8 gen1, Xiaomi 12, получил новую настраиваемую камеру

Последний отчет о новом флагманском процессоре Qualcomm для мобильных устройств — это изменение названия. Хотя мы уже много месяцев называем этот чип Snapdragon 898 , есть сообщения, что это устройство будет называться «Snapdragon 8 gen1». Как исторический «хороший стартовый партнер» Qualcomm, Xiaomi, скорее всего, выиграет первый запуск этого нового флагмана. Первой моделью, использующей этот чип, должна быть стандартная версия Xiaomi 12. Ожидается, что этот смартфон дебютирует в следующем месяце.

Xiaomi 12

По мере приближения даты запуска Xiaomi 12 в Интернете появляется дополнительная информация об этом флагмане. Последняя информация об этом устройстве заключается в том, что оно будет поставляться с «настроенной новой основной камерой с очень большим нижним 50-мегапиксельным imx70 *». Этот отчет написан популярным блоггером Weibo @DCS .

Хотя блоггер не указал модель, но, судя по предыдущим отчетам, это должна быть Xiaomi 12. Digital Chat Station также сообщила в комментариях, что стандартная версия Xiaomi 12 не поддерживает телеобъектив перископа. Следует использовать качественную основную камеру + широкоугольный объектив, а также обычный телеобъектив для съемки на большие расстояния.

Кроме того, было много сообщений о том, что серия Xiaomi 12 добавит модель экрана 1080P. Это будет очень важным дополнением к стандартной версии, особенно, если у нее нет планов по снижению цены.

Xiaomi 12 другие предположения

Устройство Xiaomi 12 будет оснащено экраном с адаптивной частотой обновления LTPO. Эта функция реализует функцию адаптивной регулировки частоты обновления от 1 до 120 Гц. Эта функция также принесет автоматическую настройку дисплея. Это означает, что когда пользователь активирует игру с высокими требованиями, частота обновления дисплея автоматически устанавливается на 120 Гц. Однако, когда пользователь находится в социальном приложении, частота обновления значительно снижается. Это в конечном итоге поможет снизить энергопотребление устройства.

Под капотом Xiaomi 12-й серии будет батарея большой емкости. Ожидается, что эта серия будет иметь аккумулятор емкостью около 5000 мАч. Беспроводная зарядка будет составлять всего 50 Вт из-за правил Китая. Большая батарея будет полностью заряжена за 20 минут, и это будет новый рекорд.

Вдобавок Xiaomi 12-й серии также будет поставляться с MIUI 13 «из коробки». Несколько дней назад, когда Лэй Цзюнь общался с пользователями сети, он сказал, что MIUI прилагает все усилия для улучшения и определенно добьется большего. По словам Лэй Цзюнь , «MIUI 13 появится в конце года, и он надеется, что она оправдает все ожидания.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button