RedmiНовости

Цена Redmi Note 11T 5G в Индии указана и, вероятно, будет запущена 30 ноября

Цена смартфона Redmi Note 11T 5G в Индии опрокинулась из-за новой утечки в преддверии его неизбежного запуска. Китайский технологический гигант Xiaomi готовится к запуску в Индии смартфона Redmi Note 11T 5G. Дата запуска смартфона Redmi Note 11T 5G в Индии подтверждена на 30 ноября. Ранее сообщалось, что Redmi Note 11 5G станет официальным в Индии под названием Redmi Note 11T 5G.

В прошлом месяце Xiaomi вывела на китайский рынок серию Redmi Note 11. В линейке представлены три смартфона среднего уровня, включая Note 11, Note 11 Pro и Note 11 Pro Plus. Ранее предполагалось, что смартфоны появятся в продаже в следующем году. Однако свежая информация предполагает, что модельный ряд может появиться в Индии раньше, чем ожидалось. Более того, некоторые ключевые характеристики грядущего смартфона появились в сети ранее в этом месяце.

Redmi Note 11T 5G: цена и доступность в Индии

Некоторые источники подтвердили MoneyControl , что Redmi Note 11T 5G будет стоить в Индии по стартовой цене 16 999 индийских рупий. Кроме того, китайский производитель мобильных телефонов может выпустить в стране три варианта смартфона Redmi. Базовая модель будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. С другой стороны, вариант среднего уровня с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти будет стоить 17 999 индийских рупий. Аналогичным образом, вариант с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения будет стоить около 19 999 индийских рупий.

Эта ценовая стратегия будет сравнивать Redmi Note 11T 5G со смартфоном Realme 8s 2021 года, стартовая цена которого составляет 17 999 индийских рупий. Более того, Xiaomi может составить конкуренцию среднему смартфону Realme, представив модель Redmi Note 11T 5G объемом 64 ГБ, которая в Индии стоит менее 20 000 индийских рупий. Известный осведомитель Йогеш Брар подтвердил утечку информации о ценах базовой модели, которую разделяет вышеупомянутый источник. Согласно источнику, Redmi представит новые наушники на предстоящем мероприятии по запуску Redmi Note 11T 5G.

Здесь стоит упомянуть, что Xiaomi все еще не отвечает на слухи о ценах на смартфон Redmi Note 11T 5G в Индии. Известный лидер Ишан Агарвал утверждает, что смартфон станет официальным 30 ноября. Кроме того, Redmi Note 11T 5G, как сообщается, является версией Poco M4 Pro 5G с новым брендом, которая представляет собой измененную версию Redmi Note 11 5G, выпущенную в Китае. . Подробности о дате запуска Redmi Note 11T 5G в Индии по-прежнему отсутствуют.

Технические характеристики (ожидаемые)

Как уже упоминалось, индийская версия смартфона Redmi Note 11T 5G будет переименована в Redmi Note 11 5G. Другими словами, телефон имеет те же характеристики, что и Note 11 5G. MediaTek Dimensity 810 SoC будет работать на телефоне с 8 ГБ оперативной памяти. Что касается емкости памяти, телефон предлагает приличные 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, смартфон с поддержкой 5G будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт через USB Type-C.

Модуль камеры, установленный на задней панели, будет иметь впечатляющую конфигурацию с двумя датчиками. Он будет включать основную камеру на 50 МП и сверхширокую матрицу на 8 МП. В то время как Xiaomi отказалась от 2-мегапиксельного сенсора в китайской версии Note 11 5G, конструкция модуля камеры выглядит так, как будто она включает четыре камеры. Пока неясно, решит ли компания принять тот же дизайн под другим названием. 6,6-дюймовый ЖК-дисплей IPS будет иметь вырез с дыроколом, в котором находится фронтальная камера с разрешением 16 МП.

Кроме того, экран имеет разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей. Он поставляется с покрытием Corning Gorilla Glass сверху для дополнительной защиты. Более того, устройство работает под управлением ОС Android 11 с MIUI 12.5 поверх. Он может получить обновление ОС Android 12 с MIUI 13 в ближайшем будущем.

Источник / VIA:

NewsBytes


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button