Новости

Рендеры смартфонов Tesla появятся в сети — вы их купите?

Нередко технологические компании переключаются с одной области интересов на другую. Xiaomi начинала как интернет-компания, но теперь она является крупным производителем смартфонов. Google — гигант Интернета и программного обеспечения, но теперь у него есть собственные смартфоны Pixel. Даже такие производственные гиганты, как Samsung и Apple, не начинали как производители мобильных телефонов. В то время как первым устройством Samsung был телевизор, первым продуктом Apple был компьютер. Китайские производители, такие как Huawei и Xiaomi, теперь работают в автомобильной промышленности. Так почему же автомобильная компания Tesla не будет производить собственные смартфоны?

Tesla smartphone

На самом деле Tesla работает над собственным смартфоном, и, судя по последним рендерам, он выглядит как игровой смартфон. Недавно в сети появилось несколько рендеров будущего смартфона Tesla. На рендерах видна задняя часть этого смартфона. На задней панели этого устройства есть голубая полоса, отделяющая более крупный синий низ от темно-синего верха. На голубой полосе находится обычный логотип Tesla в форме буквы «T». Представьте себе логотип Tesla на смартфоне, мне кажется, что это игровое устройство. Однако первый смартфон Tesla, вероятно, не будет игровым устройством. Кроме того, в верхней задней части этого устройства есть три горизонтальных отверстия, вероятно, для датчиков камеры. Это говорит о том, что устройство будет использовать тройную настройку задней камеры. Конструкция задней камеры необычна, но и не впечатляет.

Tesla smartphone

Смартфон Tesla выглядит круто

Этот смартфон очень своеобразен по внешнему виду, выходя за рамки традиционного дизайна существующих мобильных телефонов. Форма мобильного телефона привлекает внимание. Этот мобильный телефон отличается от обычного дизайна на рынке сейчас. Он выглядит очень круто и имеет превосходный внешний вид. Четыре края и угла устройства четко различимы, а фюзеляж, кажется, спроектирован из различных металлических материалов, что придает ему механический вид. Для тех, кто хорошо знает Tesla, первый взгляд на логотип на редком автомобиле произведет впечатление «Автомобильный продукт».

Есть сообщения, что это устройство может называться Model Phone, продолжая характеристики наименования продуктов Tesla. Также ходят слухи, что мобильный телефон Tesla будет оснащен основной камерой на 108 МП, экраном уровня 4K, процессором Snapdragon 898 и объемом памяти 2 ТБ. Конфигурация очень хорошая. Однако при таком высоком профиле цена на смартфон может быть не очень приятной.

Если Tesla в конце концов выпустит этот смартфон, ей придется проделать большую работу, чтобы убедить рынок. В этом плане Tesla также может разрабатывать мобильные телефоны, ведь есть определенные финансовые и технические условия. Если бы Tesla действительно выпустила продукт для мобильных телефонов, все ли захотели бы его купить?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button