TecnoЗапускНовости

Новая версия Tecno Spark 8 запущена в Индии, см. Спецификации и цену

В Индии выпущена новая версия смартфона Tecno Spark 8 с разумной ценой и достаточно хорошими характеристиками. Новый телефон представляет собой слегка переработанную версию Spark 8, которая прибыла в Индию в сентябре. 10 ноября китайский производитель смартфонов представил в стране вариант 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ. Как уже упоминалось, эта недавно выпущенная модель имеет некоторые незначительные отличия от оригинальной Spark 8.

Новая версия Tecno Spark 8 предлагает не только различные варианты оперативной памяти и хранилища, но и больший дисплей. Более того, новый вариант отличается заметно более тонким форм-фактором. Однако некоторые аспекты, включая емкость аккумулятора, селфи-камеру и параметры цвета, остались прежними. По заявлению компании, в их последнем предложении используется дизайн с металлической кодировкой, который придает телефону превосходный вид. В прошлом месяце ключевые подробности о Tecno Spark 8P появились в Интернете , предполагая, что телефон будет оснащен 6,6-дюймовым дисплеем.

Tecno Spark 8: цена и доступность в Индии

Новая модель Tecno Spark 8 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти обойдется вам в 9 299 индийских рупий в Индии. Телефон уже разошелся в различных розничных магазинах. Кроме того, вы можете выбрать цвета бирюзово-голубой, ирис-фиолетовый или атлантический синий. В качестве альтернативы вы можете выбрать модель Tecno Spark 8 с 2 ГБ оперативной памяти, которая предлагает 64 ГБ встроенной памяти и стоит 7 999 индийских рупий.

Технические характеристики и особенности

Улучшенная версия Tecno Spark 8 оснащена 6,56-дюймовым дисплеем Dot Notch с разрешением HD + (720 × 1612 пикселей). Кроме того, телефон поддерживает соотношение сторон 20,15: 9 и обеспечивает максимальную яркость 480 нит. В отличие от модели с 2 ГБ оперативной памяти, новая версия оснащена восьмиядерным игровым процессором MediaTek Helio G25 под капотом. Напомним, что в варианте с 2 ГБ оперативной памяти вместо этого используется SoC MediaTek Helio A25. Игровая SoC Helio G25 работает на частоте 2,0 ГГц.

Tecno Spark 8 new 3GB RAM version

Согласно техническим характеристикам, упомянутым на официальном сайте компании , в новом варианте Tecno Spark 8 установлена ​​двойная задняя камера. Это 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1.8. Кроме того, в комплект входит камера AI с диафрагмой f / 2.0, а также четырехдиапазонная вспышка. Что касается функций, задние камеры поддерживают замедленную съемку, панораму, интервальную съемку, фильтры и AR Shot. Вдобавок ко всему, камеры на задней панели предлагают функции HDR, AI Portrait, Smile Shot и AI Beauty.

Новая версия имеет встроенную память eMMC 5.1 объемом 32 ГБ. Кроме того, его можно расширить до 256 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD. Для подключения телефон предлагает разъем для наушников 3,5 мм, Micro-USB, Bluetooth v5.0, GPS, Wi-Fi 802.11ac и 4G LTE. Кроме того, в телефоне есть множество полезных датчиков. К ним относятся датчик приближения, датчик внешней освещенности и акселерометр. Датчик отпечатков пальцев находится сзади для облегчения доступа. Смартфон с двумя SIM-картами оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч и работает под управлением Android 11 с HiOS v7.6.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button