POCOНовости

Новый вариант Poco F3 будет запущен с Poco M4 Pro 5G 9 ноября

В этом месяце новый вариант Poco F3 может стать официальным вместе с долгожданным смартфоном Poco M4 Pro 5G. Дебют M4 Pro 5G запланирован на вторник, 9 ноября. В нескольких сообщениях утверждается, что предстоящий телефон будет представлять собой обновленную версию Redmi Note 11 5G. Однако Poco официально не подтвердил это предположение. Напомним, Redmi Note 11 5G стал официальным в Китае в начале этого года.

Представлен новый вариант Poco F3

К большой радости огромной фан-базы бренда, Poco Global объявила, что работает над новым вариантом Poco F3. Согласно твиту из официального аккаунта Poco в Твиттере, новая модель может выпустить завтра вместе с M4 Pro 5G.

Poco F3 поступил на рынок в начале этого года. Redmi представила серию Redmi k40, включающую K40 Pro, K40 Pro + и стандартные смартфоны Redmi K40 в феврале. В Индию K40 прибыл как Xiaomi Mi 11X. Точно так же телефон был выпущен с Poco F3 на мировые рынки. Однако K40 Pro не запускался в других регионах.

Технические характеристики и другая утечка информации

Redmi K40 Pro, вероятно, выйдет на мировой рынок как новый вариант Poco F3, согласно отчету PinkVilla . Телефон оснащен процессором Snapdragon 870 SoC и может похвастаться множеством других впечатляющих функций. Телефон оснащен экраном E4 AMOLED с частотой обновления 120 Гц и MEMC. Однако новый вариант Poco F3, вероятно, получит лучший чипсет, такой как Snapdragon 888. Более того, он, вероятно, будет содержать улучшенную настройку камеры и предложит более длительное время автономной работы или улучшенную поддержку зарядки.

POCO F3 GT

К сожалению, на тизере не раскрываются ключевые детали нового варианта. Однако, если текущие спецификации Poco F3 соответствуют требованиям, новый вариант, вероятно, будет предлагать впечатляющий набор функций и достаточно хорошие характеристики. Poco F3 оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD +, частотой обновления 120 Гц и сенсорным откликом 360 Гц. Кроме того, в экране есть отверстие диаметром 2,76 мм, в котором находится передний стрелок. Размер нижней панели составляет всего 3,5 мм.

Что касается оптики, то в Poco F3 установлена ​​основная камера Sony IMX582 на 48 МП со светодиодной вспышкой и апертурой диафрагмы. Кроме того, он оснащен сверхширокоугольной камерой на 8 МП, которая поддерживает поле зрения 119 градусов. Кроме того, на задней панели находится 5-мегапиксельный телемакросенсор. Впереди в телефоне установлена ​​20-мегапиксельная камера. Для подключения он предлагает USB Type-C, GPS, Bluetooth, Wi-Fi 6, LTE, 4G и 5G. Устройство весит 196 граммов, а его размеры составляют 163,7 x 76,4 x 7,8 мм.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button