TwitterНовости

Twitter позволит любому слушать аудиоконтент Spaces без регистрации

Социальная сеть Twitter намерена расширить потенциальную аудиторию аудиочатов Spaces. Он больше не требует аутентификации и, как правило, регистрации учетной записи — организаторы чатов и слушатели / участники могут отправлять всем прямые ссылки, которые позволяют им прослушивать трансляцию и сопровождающие разговоры.

Участие в беседах не сработает, но новая мера по-прежнему позволит Twitter привлечь больше слушателей и потенциально привлечь еще больше пользователей.

В последнее время на портале социальной сети появляется все больше и больше новых услуг. Так, в июле Twitter разрешил отправлять новые твиты прямо из аудиочата со ссылкой на беседу и сопутствующими хэштегами, а в конце октября функция голосовых чатов стала доступна всем пользователям без ограничения количества подписчиков. .

Наконец, Twitter представил возможность для тех, у кого не было возможности слушать трансляцию / чат в прямом эфире — теперь ограниченное количество пользователей iOS может записывать сеансы и делиться ссылками в течение 30 дней. , а также платформа посетителей — чтобы прослушать запись в любое время.

Twitter, чтобы предоставить платным подписчикам ранний доступ к новым функциям

Twitter регулярно тестирует новые функции перед полным развертыванием. Теперь компания решила создать новый способ для пользователей получить доступ к реализованным функциям раньше остальных. Twitter объявил в среду, что подписчики платного сервиса Twitter Blue получат ранний доступ к некоторым новым функциям через баннер Labs. Это похоже на подход Google, который предлагает более богатые возможности для подписчиков YouTube Premium.

На данный момент эксклюзивные функции для пользователей Twitter Blue включают закрепленные разговоры для устройств iOS; а также возможность размещать более длинные видео с рабочего стола. Социальная сеть будет уведомлять пользователей о доступе к новым функциям на официальной синей странице Twitter.

Стоит отметить, что на данный момент только пользователи социальных сетей, использующие устройства iOS и проживающие в Канаде и Австралии, могут подписаться на Twiter Blue; поэтому функции Лаборатории по-прежнему доступны узкому кругу людей. Twitter обещает, что скоро Лаборатории будут доступны в других странах. Компания сообщает на своем веб-сайте, что подписка Twitter Blue станет широко доступной в ближайшем будущем.

В отдельных новостях стоит упомянуть, что пользователи Twitter теперь могут видеть предварительный просмотр ссылок Instagram в твитах; Предыдущая проблема решена. Теперь твиты показывают не только URL-адрес публикации в Instagram; но также и изображение, на которое указывает ссылка.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button