AppleНовости

Премьера нового научно-фантастического фильма Тома Хэнкса «Финч» на Apple TV+

Оригинальный научно-фантастический фильм «Финч» с Томом Хэнксом в главной роли был показан сегодня на Apple TV+. Фильм вращается вокруг человека, робота (которого играет актер «Убирайся» Калеба Лэндри Джонса) и собаки, которые образуют маловероятную семью посреди апокалиптических изменений на Земле, вызванных разрушительной солнечной вспышкой.

finch hanks
Новый фильм, который, вероятно, будет претендентом на награду, описан Apple следующим образом:

В «Финче» человек, робот и собака образуют маловероятную семью в мощном и волнующем приключении одного человека, стремящегося обеспечить заботу о его любимом собачьем компаньоне после его ухода. Хэнкс играет Финча, инженера-робототехника и одного из немногих выживших после катастрофического солнечного события, оставившего мир пустошью.

Но Финч, который десять лет живет в подземном бункере, построил собственный мир, который он разделяет со своей собакой Гудиером. Он создает робота, которого играет Джонс, чтобы присматривать за Goodyear, когда он больше не может. Пока трио отправляется в опасное путешествие по безлюдному американскому Западу, Финч пытается показать свое творение, называющее себя Джеффом, радость и удивление того, что значит быть живым. Их путешествие вымощено как вызовами, так и юмором, так как Финчу так же сложно подстрекать Джеффа и Гудиера к ладу, как ему справляться с опасностями нового мира.

Режиссер фильма Мигель Сапочник, ответственный за то, что некоторые считают наиболее амбициозными эпизодами известного фантастического сериала «Игра престолов».

Apple выиграла права на «Финч» в начале этого года после заявок от нескольких потоковых сетей. Это второй фильм с участием Хэнкса, который дебютировал на «Apple TV+» после прошлогоднего военного фильма «Грейхаунд».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button