Новости

Poco Smartwatch, планшет скоро появится?, Возможность дразнить всех по всему миру

Похоже, Poco намерена расширить свой продуктовый портфель за счет умных часов Poco и планшета Poco. Другими словами, китайская компания по производству смартфонов может готовиться к набегу на сегменты умных часов и планшетов. Продукция Poco с добавленной стоимостью продолжает завоевывать популярность среди пользователей в Индии и на других рынках. Компания следит за тем, чтобы ее продукты были нацелены на каждый сегмент, в том числе на экономных покупателей. Кроме того, Poco предлагает продукты среднего и премиум-класса.

Poco Smartwatch и планшет Poco в разработке?

В результате Поко достигает более широкой демографической группы. Теперь компания готовится объявить о глобальной доступности Poco M4 Pro 9 ноября. По-прежнему опираясь на успех своих ранее выпущенных смартфонов, Poco теперь планирует расширить свой портфель продуктов в сегменте носимых устройств и планшетов. Перед официальной презентацией смартфона M4 Pro глава компании по маркетингу продукции Ангус Нг пролил свет на экосистему Poco и план по расширению ее продуктового портфеля. Во время интервью Android Authority Ангус поделился подробностями о продуктах экосистемы.

Ангус отметил, что ничего запрещенного не было, но важно «сначала начать с малого». Что касается продуктов экосистемы, Ангус настаивал на том, что они не будут отклоняться от бренда и философии продукта. Кроме того, Ангус отметил, что они планируют избегать риска и вначале принять меры предосторожности. Учитывая, что компания планирует в конечном итоге стать большим, мы можем ожидать, что она запустит такие продукты, как носимые устройства, блоки питания и даже аудиопродукты, чтобы создать экосистему.

Poco Tablets

Компания, похоже, не готовится к тому, чтобы совершить набег на сегмент планшетов, ссылаясь на жесткую конкуренцию на рынке планшетов. Тем не менее, Ангус признал, что таблетки стали популярными в условиях пандемии. Поскольку рынок уже кишит всевозможными планшетами, Poco сложнее войти в и без того переполненный сегмент. В настоящее время компания сосредоточена на скором запуске Poco M4 Pro. Смартфон стал официальным в Китае как Redmi Note 11. Poco имеет репутацию благодаря размещению своего логотипа на устройствах Redmi и Xiaomi.

Программное обеспечение

В рамках плана расширения продуктового портфеля компания хочет отделить свое программное обеспечение от MIUI. Пусковая установка Poco в смартфонах Poco на данный момент является единственным заметным отличительным фактором. По словам главы Poco Global Кевина Цю, компания рассматривает возможность внесения дополнительных настроек в программное обеспечение. Это обеспечит его соответствие аппаратному обеспечению компании.

Цю сказал, что Поко в настоящее время обсуждает обновления программного обеспечения с командой MIUI. Более того, он не подтвердил, что бренд начнет выпускать обновления ОС в течение трех лет. Кроме того, он не сказал, что в течение многих лет будут выпускаться исправления безопасности. В настоящее время он настаивает на том, что бренд будет придерживаться принципа «два плюс три» для всех устройств Poco.

POCO X3 Pro

Хотя у Поко есть телефон с чипсетом Snapdragon 870. Однако телефон с Snapdragon 888 SoC еще не представлен. Проведя несколько внутренних тестов и поговорив с их менеджерами по исследованиям и разработкам и по продуктам, компания обнаружила, что прошлогодний Snapdragon 865 — хороший набор микросхем. Snapdragon 865 обеспечивает превосходную производительность с точки зрения охлаждения и стабильности. Он сохранил все вышеперечисленные атрибуты и стал еще лучше. В устройствах Poco, оснащенных набором микросхем Snapdragon 888, серьезной проблемой были энергопотребление и перегрев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button