ЗапускНовости

BoAt Watch Zenit с 1,3-дюймовым круглым дисплеем и функцией мониторинга SpO2 скоро начнется в Индии

Популярный индийский бренд BoAt, хорошо известный своими носителями и аудиосистемами, последний из которых продается в больших количествах, в ближайшее время намерен запустить в этом регионе новые умные часы.

Часы, получившие название BoAt Watch Zenit, будут обладать такими функциями, как круглый дисплей, режим театра, управление музыкой, встроенные игры, а также многие другие функции будущего.

Это происходит после запуска BoAt Vertex, который доступен за 2499 рупий. Список продуктов на Amazon раскрывает детали, но не указывает розничную цену новых умных часов.

BoAt Watch Zenit: особенности и характеристики

BoAt Watch Zenit

Новые часы BoAt Watch Zenit будут оснащены 1,3-дюймовым дисплеем IPS с круглым циферблатом. Это будет сенсорный дисплей с двумя кнопками на заводной головке по бокам корпуса для навигации.

Список умных часов на Amazon показывает, что они будут доступны в трех цветах: серебристом, синем и черном. Часы оснащены несколькими датчиками, ключевыми из которых являются датчик пульса, работающий круглосуточно без выходных, трекер сна и монитор SpO2.

BoAt Watch Zenit использует Bluetooth для подключения к смартфону, после чего он может отображать push-уведомления и оповещения о вызовах с возможностью отключения звука или отклонения входящего вызова. Приложение-компаньон от компании включает более 100 циферблатов для новых умных часов.

С чем еще идут часы?

Предлагается 7 различных спортивных режимов: прыжки с трамплина, бадминтон, езда на велосипеде, бег, ходьба, футбол и баскетбол. В умных часах также есть встроенная игра под названием Young Bird, которая похожа на flappy bird.

Театральный режим умных часов снижает яркость умных часов и отключает все уведомления, что, как следует из названия, будет весьма полезно при просмотре фильмов.

Время автономной работы довольно приличное: часы работают до 7 дней без подзарядки. Также имеется сертификат защиты IP67 от пыли и воды. Вскоре умные часы будут выпущены в Индии и, вероятно, будут доступны на Amazon .in.

Из других новостей BoAt следует отметить, что их новомодные умные часы BoAt Vertex — это больше, чем просто «умная машина времени». Компания описывает свои новые носимые устройства как «настоящего помощника по фитнесу».

Руководитель категории Smartwatches, Boat Эшита Анил отмечает, что носимые устройства Boat завоевывают огромную популярность среди клиентов компании. Она отметила, что компания хочет создать в Индии экосистему, ориентированную на здоровье, с помощью своего нового приложения Crest.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button