POCOЗапускНовости

Poco M4 Pro 5G Teasers предлагает поддержку быстрой зарядки 33 Вт и сверхбыстрой SoC

Популярный бюджетный бренд Poco готов к запуску 9 ноября Poco M4 Pro 5G, который станет последним выпуском смартфонов компании в 2021 году.

В социальных сетях уже есть тизеры, посвященные устройству, с глобальным идентификатором Poco, в котором говорится, что устройство будет оснащено сверхбыстрым набором микросхем, а также быстрой зарядкой.

Это произошло после многочисленных утечек и слухов, а также после публикации списка Geekbench, последний из которых дал нам представление о том, чего ожидать от телефона.

Что мы знаем о Poco M4 Pro 5G?

POCO M3

В рамках своих тизеров в Twitter аккаунт Poco Global подтвердил, что Poco M4 Pro 5G будет поддерживать быструю зарядку 33 Вт и будет оснащен сверхбыстрым 6-нм процессором.

Хотя конкретных твитов с названием чипсета не было, предыдущий список Geekbench предполагает, что этот SoC, вероятно, будет либо SoC MediaTek Dimensity 700, либо SoC MediaTek 810.

Дальнейшие сообщения предполагают, что Poco M4 Pro 5G и Redmi Note 11 5G, о котором недавно было объявлено, очень похожи, причем последний оснащен SoC MediaTek Dimensity 810, что еще больше разжигает слухи об устройстве с новым чипом. MediaTek Dimensity 810 SoC вместо чипсета Dimensity 700.

Вышеупомянутый список Geekbench также намекает на Poco M4 Pro 5G с оперативной памятью до 8 ГБ и под управлением Android 11 из коробки, с дальнейшими замечаниями на сайтах сертификации IMEI, EEC и 3C, на всех из которых указаны номера моделей. 21091116AC, 21091116AG и 21091116A. Все будет раскрыто 9 ноября в 20:00 по Гринвичу + 8, во время официального анонса Poco M4 Pro 5G.

Что еще происходит в отношении Xiaomi?

Xiaomi 11 Ultra

В других новостях, связанных с Xiaomi, согласно отчету от India Today, Xiaomi прекращает выпуск смартфонов премиум-класса в Индии. Судя по всему, компания распродала все возможные запасы устройства.

Официально неизвестно, вернется ли Mi 11 Ultra в Индию, но мы так не думаем. Люди в Индии сегодня думают так же и заявляют, что компания запускает новый флагман в 2022 году, чтобы заменить устройство. Возможно, Xiaomi 12 Ultra. 11 Ultra был доступен в единственном варианте с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

Мы не знаем, планировалось ли это с самого начала или это просто очередная жертва кризиса в полупроводниковой промышленности. Но те, кто не покупал Mi 11 Ultra до сих пор, вероятно, больше не смогут этого сделать.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button