XiaomiНовости

Смартфоны Redmi Note 11 проданы более 500000 единиц за 1 час

Несколько дней назад китайский производственный гигант Xiaomi выпустил свой последний смартфон из серии Redmi. В эту серию входят три модели, включая Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Серия Redmi Note 11 начала предварительную продажу сразу после запуска, но первые официальные продажи состоялись сегодня.

Redmi Note 11 имеет стартовую цену 1199 юаней (187 долларов США), а Note 11 Pro и Pro+ начинаются с 1599 юаней (250 долларов США) и 1899 юаней (297 долларов США) соответственно. Вскоре после начала продаж Redmi официально выпустила свой первый отчет о продажах. По данным компании, серия Redmi Note 11 достигла впечатляющего рекорда продаж — более 500000 единиц всего за один час.

Смартфоны Redmi Note 11 проданы более 500000 единиц за 1 час

Серия Redmi Note 11 вышла в продажу 28 октября. Эта серия поставляется с процессором MediaTek Dimensity 920 5G. Однако в обычной модели Note 11 используется чип Dimensity 810. Это устройство также использует экран Samsung с высокой частотой обновления 120 Гц и быструю зарядку мощностью 120 Вт для модели Pro+. По словам Xiaomi, эта зарядная мощность обеспечивает полную зарядку всего за 15 минут.

Что касается дизайна идентификатора, серия Redmi Note 11 имеет модный дизайн с небольшими вертикальными краями с четкими, прямыми вверх и прямыми линиями. Контур тела «квадратный, резкий и кажется сильным». Благодаря поддержке матового стекла AG смартфон выглядит превосходно. Текстура отличная, не оставляет отпечатков пальцев. Тонкий и легкий корпус 8,34 мм еще больше увеличивает удобство использования мобильного телефона.

Серия Redmi Note 11 — первая серия смартфонов, в которой используется процессор Dimensity 920. В этом чипе используется 6-нм техпроцесс TSMC и двухъядерный процессор Cortex A78. Это обеспечивает отличный баланс производительности и энергопотребления.

Кроме того, эта серия оснащена основной камерой 108MP (модель серии Pro), а также сохраняет «чрезвычайно продвинутый» разъем для наушников 3,5 мм. Кроме того, он также оснащен симметричными стереодинамиками JBL (только серия Pro) и поддерживает высокое разрешение Hi-Res. Другие функции этой серии включают NFC, инфракрасный порт, линейный двигатель оси X и Wi-Fi 6.

Официальные данные Xiaomi также показывают, что по состоянию на 1 ноября в течение одного часа общая сумма платежей по этой серии превышает 4 миллиарда юаней (625 миллионов долларов). По словам генерального менеджера Redmi, в «слепых продажах» участвовали 120 000 пользователей. Это означает, что эти пользователи приобрели эти смартфоны, не зная их характеристик или цены.

Лу Вейбинг обещает сохранить доверие поклонников Xiaomi. Эта серия так же популярна, как и другие смартфоны серии Note в прошлом. Это хороший выбор для среднего класса в этом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button