ЗапускНовости

Интеллектуальный проектор XGIMI Elfin запущен в Индии, см. Характеристики и цену

Интеллектуальный проектор XGIMI Elfin стал официальным в Индии, всего через несколько недель после того, как китайский умный проектор представил свой первый в стране лазерный телевизор 4K, получивший название Aura. Подтверждая свою репутацию производителя высококачественных проекторов в Индии, XGIMI выпустила новый портативный проектор, получивший название Elfin. Компания расширила свое портфолио за счет многофункционального проектора, который весит менее 1 кг. Кроме того, интеллектуальный проектор Elfin оснащен специальными функциями, обеспечивающими эффективную защиту глаз.

XGIMI Elfin India price

Согласно XGIMI, новый портативный проектор обеспечивает более безопасный просмотр. Это достигается за счет минимизации отходов и ограничения воздействия синего света. Он поддерживается прочной батареей, которая обеспечивает более длительный срок службы батареи. К сожалению, интеллектуальный проектор XGIMI Elfin не так уж прост в кармане. В отличие от любого другого продукта в сегменте , Elfin имеет дизайн, отмеченный наградами Red Dot. Кроме того, дизайн получил премию iF Design Award и, скорее всего, выиграет премию Good Design Award.

XGIMI Elfin запущен в Индии

Представитель XGIMI в Индии Сушил Мотвани сказал, что компания планирует предложить улучшенные возможности домашних развлечений с помощью своего нового умного проектора, поскольку праздничный сезон не за горами. По словам Мотвани, недавно представленный проектор для умного дома обеспечивает высокое разрешение в сочетании с потрясающим звуком. Однако самой примечательной особенностью интеллектуального проектора является его яркость. Elfin позволяет проецировать любимый контент с очень яркими деталями. Вдобавок ко всему, он поставляется с запатентованной XGIMI функцией plug-and-play.

Технические характеристики, цена и наличие

Elfin потребляет меньше энергии и использует сверхэффективный светодиодный источник света, что делает его экологически чистым проектором, который можно использовать более десяти лет. Срок службы светодиода лампы составляет до 30 000 часов. На 200-дюймовом экране проектор обеспечивает разрешение FHD с проекционным соотношением, которое идеально подходит для проецирования в офисах, спортзалах и большинстве комнат. Более того, он может заполнить любое пространство кинематографическим объемным звуком, который исходит из пары встроенных динамиков Harman Kardon.

XGIMI Elfin launched in India

Кроме того, проектор поставляется с Google Play Store и Android TV 10.0. Как будто этого было недостаточно, в него входит более 5000 приложений, таких как Disney +, Hulu и Amazon Prime Video. Кроме того, он имеет встроенный Chromecast. Другими словами, вы можете использовать свое устройство Android или Apple для трансляции любимого контента, игр или приложений прямо на интеллектуальный проектор. К большому удовольствию заядлых геймеров, умный проектор оснащен функцией Game Mode Boost, которая обеспечивает высокую частоту обновления и низкую задержку.

Помимо этого, Elfin применяет технологию ISA (интеллектуальная адаптация экрана) и использует автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений для упрощения коррекции изображения. Кроме того, он обеспечивает низкое размытие изображения за счет сочетания низкой задержки, скорости движения 60 Гц и автоматического выравнивания. Портативный проектор XGIMI Elfin обойдется вам в 79 999 индийских рупий в рамках начального предложения. Вы можете приобрести интеллектуальный проектор на сайте XGIMI India или Amazon India .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button