НовостиУтечки и шпионские фото

Lava AGNI 5G: технические характеристики и цена, ожидается запуск 9 ноября

Lava случайно просочилась информация о своем первом телефоне с поддержкой 5G, получившем название Lava AGNI 5G, прежде чем он будет запущен в Индии в следующем месяце. Производитель смартфонов из Нойды в последнее время не попадает в заголовки газет. Однако компания сообщила, что работает над телефоном с поддержкой 5G, к большому удовольствию поклонников Lava.

Вышеупомянутый смартфон, скорее всего, появится на прилавках магазинов в Индии до Дивали. Некоторые источники только что подтвердили, что смартфон Lava AGNI 5G будет запущен 9 ноября. Официальный канал компании на YouTube случайно показал дату запуска 9 ноября в ныне удаленном видео.

Дивали будут отмечать в Индии 4 ноября. Другими словами, Lava представит свой новый смартфон 5G после того, как пятидневный фестиваль подойдет к концу. Шумиха вокруг грядущего смартфона Lava резко возросла, когда в сети случайно появилась страница продукта Lava AGNI 5. Его утекла сама компания.

Как и ожидалось, просочившаяся страница продукта раскрывает важную информацию о грядущем смартфоне. Например, он подтверждает, что телефон будет запускаться под прозвищем Lava AGNI 5G.

Lava AGNI 5G — технические характеристики

Известный лидер Абхишек Ядав 27 октября зашел в свой аккаунт в Твиттере, чтобы поделиться подробностями о ценах на грядущий смартфон. Кроме того, он раскрыл некоторые ключевые характеристики телефона. Кажется, что Lava Agni 5G имеет современный внешний вид. Дизайн телефона не совпадает с более скучными телефонами компании, выпускавшимися ранее.

Кроме того, смартфон будет оснащен дисплеем, поддерживающим частоту обновления 90 Гц. Этот дисплей будет окружен тонкими рамками. У него также будет вырез в верхней части для фронтальной камеры.

https://twitter.com/yabhishekhd/status/1453384282592796674

Что касается фотографии, то смартфон Lava AGNI 5G имеет три камеры сзади. Эта камера, установленная на задней панели, включает в себя основную камеру на 64 МП и пару других датчиков. К сожалению, подробностей о комбо-камере по-прежнему мало, потому что Lava закрыл страницу гаджета. Однако до того, как его сняли, Шубхэм Датт из MySmartPrice обнаружил, что в нем будет батарея емкостью 5000 мАч. К сожалению, подробностей о его возможностях быстрой зарядки немного.

Прочие ключевые подробности

Кроме того, телефон будет оснащен процессором Dimensity 810 от MediaTek. Процессор будет работать в паре с приличными 4 ГБ ОЗУ или 6 ГБ ОЗУ. Кроме того, телефон, скорее всего, будет поддерживать расширение памяти.

Смартфон Lava AGNI 5G будет работать под управлением ОС Android 11 из коробки, вероятно, с пользовательским скином компании. В телефоне также, вероятно, будет множество предустановленных приложений. В телефоне вряд ли будет разъем для наушников 3,5 мм. Кроме того, он может иметь один динамик внизу.

Источник / VIA: Twitter


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button