InfinixНовости

Infinix Smart 6 официально выходит с Android 11 Go и батареей емкостью 5000 мАч

В этом году Infinix расширяет свой бизнес и фокусируется на среднем сегменте. Сегодня компания расширила свою «Smart-серию», выпустив новый смартфон, получивший название Infinix Smart 6. Однако устройство в настоящее время представлено на ограниченных рынках. Телефон еще не выпущен в Индии, и он также не представлен на ключевых рынках. Новый Smart 6 поставляется с двойной камерой на задней панели и работает под управлением Android 11 Go Edition.

Технические характеристики Infinix Smart 6

Infinix Smart 6 поставляется в конфигурации с одним хранилищем с 32 ГБ встроенной памяти. Вы всегда можете увеличить эту сумму с помощью слота для карты micro SD. Устройство имеет 2 ГБ оперативной памяти, что немного, но мы должны помнить, что работа с Android 11 Go должна быть гладкой, поскольку она разумно использует ресурсы. Что касается производительности, в устройстве используется чипсет Unisoc SC9863A.

Infinix Smart 6 может похвастаться 6,6-дюймовым дисплеем HD+. Он также имеет водяной вырез вверху для фронтальной камеры. Пиковая яркость дисплея телефона составляет 500 нит, что не так уж и важно. Однако это много, если учесть, что это бюджетный смартфон.

Infinix Smart 6

На задней панели телефона установлена ​​двойная камера. Основная камера — это датчик основной камеры на 8 МП, и он соединен с дополнительной камерой на 0,8 МП. Честно говоря, эта дополнительная камера предназначена только для того, чтобы делать цифры, так как ее использование и возможности весьма ограничены даже для определения глубины. На задней панели находится сканер отпечатков пальцев. Он оснащен 5-мегапиксельным датчиком фронтальной камеры для селфи, а также может похвастаться функцией AI Face Unlock.

Как обычно, в бюджетных смартфонах, размер батареи не разочарует. Устройство поставляется с массивной батареей емкостью 5000 мАч. Большим недостатком является то, что он ограничен 10 Вт зарядкой из-за порта micro USB. К сожалению, этот архаичный стандарт еще не исчез из бюджетного сегмента. Компания утверждает, что устройство способно обеспечить 31 час в режиме разговора и 87 часов воспроизведения музыки.

Цена и доступность

Infinix Smart 6 доступен по цене 120 долларов и доступен в четырех цветовых решениях — Purple, Ocean Blue, Light Sea Green и Polar Black. Как уже упоминалось, сейчас доступность весьма ограничена. Однако вскоре мы можем увидеть, как Infinix представит его в других регионах и на индийском рынке. Ведь Infinix Smart 5 был выпущен в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button