НовостиТехнологии

Xiaomi оптимизирует версию MIUI Android 12 для разработки

Китайский производственный гигант Xiaomi довольно быстро реагирует на проблемы с программным обеспечением для своих смартфонов. Хотя компания боролась с системой MIUI 12.5, с тех пор она выпустила «расширенную версию», которая решает большинство проблем. Тем не менее, компания все еще оптимизирует свою систему MIUI , особенно с выпуском Android 12. Сегодня Xiaomi объявила о своем официальном ответе на насущные проблемы с разрабатываемой версией MIUI Android 12.

MIUI Android 12 development version

В системе Android 12 большинство проблем связано с проблемами совместимости. Это связано с тем, что большинство сторонних приложений еще не совместимы с системой Android 12. Одна из жалоб касается сбоя приложения Douyin (китайская версия TikTok). По словам Xiaomi, у него есть официальный отзыв от разработчика приложения о том, что он был оптимизирован. Xiaomi просит пользователей обновить до последней версии a pp, чтобы проверить оптимизацию.

После обновления до разрабатываемой версии Android 12 пользователи сталкиваются с другими проблемами, такими как затемнение полноэкранного режима и постоянный перезапуск некоторых сцен. Кроме того, есть проблемы с уведомлениями (не приходят вовремя). Согласно Xiaomi, система была частично оптимизирована в разрабатываемой версии / последней версии. Компания также призывает пользователей обновиться до последней версии, чтобы проверить оптимизацию.

Некоторые проблемы с разработанной версией MIUI Android 12

  • После обновления разрабатываемой версии Android 12, появляется затемнение во весь экран, а также уведомления при наведении курсора
  • Разрабатываемая версия Android 12 обеспечивает постоянный перезапуск некоторых сцен
  • Микрофон работает ненормально в некоторых случаях, особенно на Xiaomi Mi 10 / Pro
  • В магазине приложений Android 12 для разработки часто появляется запрос на открытие разрешений
  • Темный режим магазина приложений для разработчиков / сообщества Xiaomi неправильно инвертирован
  • После перезапуска разрабатываемой версии виджеты иногда исчезают
  • Разрабатываемая версия QQ / WeChat / Alipay и т. Д. Открывается медленно
  • Видео / голос разрабатываемой версии WeChat и других сторонних приложений очень низкий

Кроме того, в ответ на проблему чрезмерно громких звонков в разрабатываемой версии Xiaomi Mi 11 Ultra Android 12 Xiaomi утверждает, что она продолжает расследование этой проблемы . Компания сообщит пользователям, когда найдет решение для этой проблемы.

Конечно, это только версия для разработки, и в ней обязательно будет много ошибок и проблем. После того, как Xiaomi успешно исправит большинство проблем, она выпустит внутреннюю бета-версию перед публичной бета-версией. Если публичное бета-тестирование пройдет успешно, компания выпустит стабильную версию этого обновления.

]


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button