RedmiНовости

После Redmi Note 11 бренд перейдет на стратегию двойного флагмана

Ранее, сегодня Redmi раскрыла много информации о своей предстоящей флагманской серии. Как вы знаете, линейка моделей Redmi Note 11 будет представлена ​​28 октября. Все модели этой линейки станут настоящими лидерами продаж. Благодаря хорошему соотношению цены и качества, эта серия всегда занимала свое место на рынке. Таким образом, ожидается, что Note 11 также будет следовать этому правилу. Однако Лу Вейбин выступил с заявлением, которое сбило с толку многих фанатов. Он сказал, что компания меняет свою стратегию, выпуская только один флагман в год. Таким образом, в течение одного года Redmi представит два флагманских телефона. Фактически, Redmi — один из тех редких брендов, которые до сих пор не следовали стратегии двойного флагмана. Но они приняли решение, которое должно помочь им оправдать ожидания большего числа пользователей.

Лу Вейбинг сказал, что они обнаружили, что потребности пользователей очень разные. Таким образом, один продукт вряд ли может удовлетворить потребности всех пользователей. Только за счет нескольких итераций продукта и одновременных продаж нескольких продуктов можно удовлетворить потребности пользователей.

Redmi Note 11

Вот почему они выпускают серию Note 11 через 5 месяцев после того, как серия Note 10 поступила в продажу. Redmi Note 10 Pro больше ориентирован на максимальную производительность. Для этого они использовали процессор Dimensity 1100. Но они также соответствующим образом уменьшили характеристики других устройств (например, камер и экранов).

Говоря о серии Redmi Note 11 Pro, Лу Вейбинг сказал, что серия соответствующим образом снижает требования к производительности. Скажем, он будет поставляться с чипом Dimensity 920. Последний должен обеспечивать более сбалансированную производительность и энергопотребление. С другой стороны, он по-прежнему обладает многими выдающимися характеристиками, такими как модный дизайн подставки, зарядное устройство на 120 Вт, экран AMOLED, камера 100 МП, симметричная стереосистема и т. Д.

Redmi Note 11 Характеристики моделей

Согласно предыдущим утечкам, в линейку войдут три модели. Redmi Note 11 будет оснащен 6,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FullHD + и частотой обновления 120 Гц. Под капотом этот телефон будет поддерживать платформу Dimensity 810 в сочетании с 4/6/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128/256 ГБ памяти UFS 2.2. На передней панели будет размещена 16-мегапиксельная камера, а на задней — двойная камера на 50 и 2 мегапикселей. Емкость аккумулятора должна составлять 5000 мАч, а также будет поддержка быстрой зарядки на 33 Вт.

Redmi Note 11 Pro будет поставляться с аккумулятором той же емкости, но скорость зарядки увеличена до 67 Вт. Экран будет использовать материал AMOLED и поддерживать частоту обновления 120 Гц. Внутри телефона будет установлен чипсет Dimensity 920. Разрешение передней камеры останется неизменным, но задняя камера будет использовать три датчика: 108 МП, 8 МП (сверхширокий) и 2 МП (датчик глубины).

Они обещают инфракрасный порт, NFC, линейный двигатель и стереодинамики с настройками от JBL. Redmi Note 11 Pro будет доступен в трех версиях с 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти.

Наконец, Redmi Note 11 Pro + будет в основном дублировать характеристики модели Pro. Но вместо чипа Dimensity 920 будет использоваться Dimensity 1200. Также мощность зарядки достигнет 120 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button