RedmiНовостиУтечки и шпионские фото

Цена на Redmi Watch 2 указана на сайте JD.com перед запуском

Redmi Watch 2 был внесен в список на сайте JD.com, что указывает на ценник, который будет нести будущие умные часы. Предстоящие носимые устройства от Redmi в последнее время подвергались множественным утечкам. Ранее в этом месяце в сети появился дизайн второго поколения Redmi Watch. Компания поделилась первым тизером, а позже представила рендеры , демонстрирующие дизайн своего будущего носимого устройства. Хотя Redmi не уклоняется от раскрытия некоторых ключевых функций своих будущих умных часов, они по-прежнему умалчивают о цене, которую они будут нести.

Цена Redmi Watch 2 снижена

Недавно обнаруженная утечка, похоже, пролила свет на подробности о ценах на Redmi Watch 2. Если упомянуть вышеупомянутую утечку, Redmi Watch 2 будут продаваться по цене 399 юаней, что составляет примерно 63 доллара. Согласно отчету ITHome , подробности о ценах были обнаружены на интеллектуальной цифровой странице мобильного приложения интернет-магазина JD.

Redmi Watch 2 JD listing

На странице показаны будущие умные часы и их цена. Когда вы нажимаете на нее, на странице продукта отображается сообщение о том, что умные часы в настоящее время недоступны.

Запуск, технические характеристики и возможности (ожидаемые)

Redmi недавно объявила в своем официальном аккаунте Weibo, что Watch 2 будут поставляться с 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем и иметь увеличенное соотношение экрана к корпусу. Напомним, что оригинальные Redmi Watch имеют относительно меньшую 1,4-дюймовую ЖК-панель. Несмотря на свое прозвище, Redmi Watch 2, скорее всего, будет фитнес-трекером, а не умными часами. Более того, его предшественник — еще и фитнес-трекер. Кроме того, Redmi Watch 2 может работать с настроенной версией RTOS, как и другие аналогичные продукты, доступные на рынке.

Redmi Watch 2 display

Помимо этого, Redmi Watch 2 может похвастаться впечатляющим набором функций. К ним относятся мониторинг сна, несколько спортивных режимов, GPS, датчик SpO2 и датчик сердечного ритма. Среди множества других впечатляющих функций новые Redmi Watch 2, вероятно, будут водонепроницаемыми. Кроме того, умные часы, вероятно, поступят в продажу в трех привлекательных цветовых вариантах. К ним относятся Ivory, Space Blue и Elegant Black. Дизайнеры Redmi явно черпали вдохновение в Apple Watch при создании внешнего вида Watch 2.

Redmi готовится к запуску 28 октября в своей родной стране, Китае. На мероприятии компания могла представить долгожданные смартфоны серии Redmi Note 11. Ходят слухи, что компания выпустит Redmi Watch 2 на том же мероприятии. Причем на рендерах видно, что цвет корпуса соответствует цвету ремешка. По словам известного лидера Weibo Digital Chat Station, устройства Redmi могут запускать MIUI от Xiaomi и предлагать множество уникальных функций.

Источник / VIA:

Сина


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button