XiaomiНовости

Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC наконец-то попадает в Европу

Еще в сентябре Xiaomi провела глобальное мероприятие, на котором представила набор новых продуктов для мирового рынка. Главными звездами шоу стали смартфоны серии Xiaomi 11T, а также глобальный дебют Xiaomi Pad 5.

Однако компания также анонсировала Mi Smart Band 6 NFC для европейского рынка. Для тех, кто не знает, европейский рынок получил только вариант без NFC. Пользователи пропустили вариант с поддержкой NFC, в конце концов, он позволил бы им совершать безналичные платежи через NFC.

Новый гаджет Xiaomi поразит Европу благодаря партнерству с Mastercard. Теперь радуйтесь, европейские покупатели! Носимые устройства наконец-то доступны в Европе.

Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC наконец-то попадает в Европу. Однако это не запуск на всем континенте, продукт получает только одна страна. Энтузиасты Mi смогут приобрести носимые устройства в итальянском онлайн-магазине Xiaomi или на Amazon Italy по рекомендованной цене 54,99 евро.

Доступность NFC для Xiaomi Mi Smart Band 6 зависит от партнерских отношений с банками

Тем, кому нужна поддержка новых носимых устройств, необходимо прокрутить страницу со списком, чтобы проверить список поддерживаемых банков. Есть несколько банков с поддержкой, поэтому убедитесь, будут ли они работать на вас. В противном случае его приобретение было бы бессмысленным.

Эта версия Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC также поставляется с микрофоном, обеспечивающим поддержку Amazon Alexa. Однако в носимом устройстве нет динамика, поэтому вы можете только отдавать ему команды и проверять дисплей на предмет ответов.

Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC

Судя по всему, небольшая доступность, вероятно, как-то связана с европейскими банками. Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC, вероятно, имеет всего несколько поддерживаемых банков на старом континенте. Вероятно, потребуется много времени, чтобы доставить носимое устройство в другие страны.

Мы предполагаем, что получение поддержки будет осуществляться в зависимости от страны, а это означает, что потребуется несколько месяцев, чтобы обеспечить широкую доступность. Возможно, Mi Smart Band 7 выйдет, а версия Mi Smart Band 6 с NFC по-прежнему будет недоступна по всей Европе.

Носимое устройство оснащено 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем, 30 режимами фитнеса, водонепроницаемостью 50 м, непрерывным мониторингом сердечного ритма и многим другим. Носимое устройство также оснащено датчиком SpO2 для контроля уровня кислорода в крови. Xiaomi заявляет, что устройство может работать не менее 12 часов без подзарядки. Конечно, это будет зависеть от вашего использования.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button