AppleЗапускНовости

Ноябрьское событие Apple — iMac, новый iPad Pro и MacBook Air Refresh появятся в 2022 году согласно отчету

Apple недавно вышла на сцену, чтобы представить свои новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с новыми чипами Apple Silicon, мероприятие, получившее название «Unleashed».

Это было второе из многих мероприятий Apple в этом году, и, по слухам, еще одно мероприятие должно было пройти в ноябре. Сегодня в новом отчете говорится, что это ложь, и Apple предположительно сделала это за год.

Для тех, кто не знает, в 2020 году Apple провела три мероприятия, одно в сентябре было посвящено Apple Watch SE и Series 7 и iPad Air 4, а еще одно мероприятие в октябре было посвящено iPhone 12 серии. На последнем мероприятии компания перевела свои ноутбуки с Intel на Apple Silicon с M1 SoC.

Собирается ли Apple провести еще одно мероприятие для MacBook или Mac Mini?

Mac Mini M1

Теперь, в последнем выпуске информационного бюллетеня Bloomberg Марка Гурмана Power On, он упоминает, что не ожидал третьего мероприятия от Apple в этом году, без каких-либо серьезных анонсов.

Он добавляет, что Apple, скорее всего, сохранит предполагаемое обновление Mac Mini до 2022 года, наряду с новым iPhone SE, iPad Pro и iMac на базе Apple Silicon.

В информационном бюллетене говорится следующее:

«Я не ожидал третьего мероприятия в этом году или каких-либо других важных объявлений. Apple провела три мероприятия в прошлом году, потому что Covid-19 вызвал задержки и нарушил его график ».

«Если бы у Apple было еще несколько компьютеров Mac для выпуска в этом году, она бы объявила о них на прошлой неделе, даже если бы они не поступили в продажу до конца этого года. В дорожной карте, которая будет готова к 2021 году, действительно больше ничего не осталось. Вместо этого ищите более крупный Apple Silicon iMac, новый Mac mini, новый iPhone SE и новый iPad Pro после начала 2022 года»

Над чем еще работает компания?

MacBook Air 2020

Из других новостей, аналитик Apple и разработчик iOS Дилан отправился в Twitter, чтобы поделиться более подробной информацией о грядущем ноутбуке. У Дилана хороший послужной список с точки зрения утечек, связанных с продуктами Apple. Итак, спецификации и функции MacBook Air 2022 года, которые он раскрыл, могут оказаться правдой.

В своем твите Дилан предполагает, что Apple готовится представить свой новый MacBook Air в середине 2022 года. Другими словами, Apple может анонсировать свой новый ноутбук во время WWDC 2022.

Кроме того, стоит отметить, что Apple обычно проводит свое мероприятие для разработчиков в июне. Есть вероятность, что компания выпустит MacBook Air 2022 года на предстоящем мероприятии. Однако на WWDC в следующем году Apple может представить только MacBook начального уровня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button