UlefoneНовостиТелефоны

Официальное практическое видео с новым Ulefone Power Armor 14

Новый прочный Ulefone Power Armor 14 только что попал в горячие предварительные продажи по довольно выгодной цене. А серии видео о телефоне идут одно за другим. Совсем недавно Ulefone представил нам официальное практическое видео о Power Armor 14. В нем подтверждается сверхбольшая батарея емкостью 10.000 мАч и другие характеристики, включая доступные аксессуары.

Купить Ulefone Power Armor 14

Прежде всего, видео наглядно демонстрирует, что именно входит в комплект. Вы можете увидеть экран телефона, хорошо защищенный защитной пленкой, быстрым зарядным устройством 18 Вт, зарядным кабелем USB Type-C, ремнем, защитной пленкой из закаленного стекла, иглой для SIM-карты, руководством пользователя и многофункциональной карточкой с инструкциями.

Как и рекламируется, Power Armor 14 имеет огромную батарею емкостью 10.000 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт и беспроводную зарядку 15 Вт. Телефон оснащен игровым процессором MediaTek Helio G35 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Power Armor 14 также имеет красивый 6,52-дюймовый экран с каплями воды. Отдел камеры возглавляет 20-мегапиксельная основная камера SONY IMX350 с 2-мегапиксельной макросъемкой и датчиком глубины. И, конечно же, 16-мегапиксельная камера SONY IMX481 для селфи.

Он поставляется с гидридным слотом для двух SIM-карт, настраиваемой клавишей слева, разъемом для наушников 3,5 мм наверху и портом для зарядки Type-C внизу. А датчик отпечатков пальцев интегрирован в кнопку питания. В качестве приятного бонуса у вас также есть FM-радио без гарнитуры. И, конечно же, все это работает на ОС Android 11.

Купить Ulefone Power Armor 14

Несмотря на то, что Power Armor 14 не имеет характеристик высшего уровня, его по-прежнему стоит покупать среди защищенных телефонов. Просто потому, что ценник очень привлекательный. Дополнительную информацию о телефоне можно найти на официальном сайте, как всегда. Или перейдите прямо на Aliexpress, чтобы купить его.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button