HuamiНовости

Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3 появились в Индии

Неделю назад Huami обнаружила три удивительных умных часа. Сегодня все три поступили в продажу в Индии. Что касается цен, то Amazfit GTS 3 и Amazfit GTR 3 стоят 13 999 индийских рупий (185 долларов США), а более высокий GTR 3 Pro стоит 18 999 индийских рупий (255 долларов США).

Кроме того, вы можете выбирать из различных цветовых вариантов. Скажем, Amazfit GTR 3 доступен в цветах Thunder Black и Moonlight Grey; Amazfit GTR 3 Pro выпускается в цветах Infinite Black и Brown Leather; Amazfit GTS 3 предлагается в трех цветовых вариантах: черный графит, Terra Rosa и белый цвет слоновой кости.

Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3 появились в Индии

Все три модели продаются на индийском веб-сайте Amazfit. Но в Индии есть еще одна платформа, на которой также продаются различные товары. Как мы предполагаем, мы говорим о Flipkart, который в настоящее время предлагает GTS 3 и GTR 3 Pro по сниженным ценам в размере 1000 индийских рупий. Кампания продлится до 22 октября.

Ключевые особенности Amazfit GTR 3 Pro

Что ж, как следует из ценника и названия, Amazfit GTR 3 Pro — самые мощные часы среди предлагаемых моделей. Он оснащен 1,45-дюймовым экраном Ultra HD AMOLED. Последний способен обеспечить превосходное качество просмотра в любых условиях. В то же время есть батарея емкостью 450 мАч, которая может быстро набирать топливо и обеспечивать долгую поездку.

Поскольку мы имеем дело с первоклассной моделью, неудивительно, что водонепроницаемость составляет 5 атм. Кроме того, он поддерживает голосовые команды Alexa и работает под управлением Zepp OS. Часы Zepp OS совместимы со смартфонами iOS и Android и, соответственно, поддерживают Apple Health и Google Fit для синхронизации данных о состоянии здоровья пользователя. Через соединение Bluetooth вы можете звонить и слушать местную музыку.

Таким образом, когда вам нужна музыка, не нужно использовать смартфон. Он подключит ваши беспроводные наушники и обеспечит захватывающий музыкальный опыт.

С Amazfit GTR 3 Pro вы также получите стандартный набор функций отслеживания состояния здоровья и занятий спортом. Они включают в себя мониторинг сна, мониторинг сердечного ритма (работает даже при плавании), измерение уровня кислорода в крови и более 150 спортивных режимов.

Кроме того, наш главный герой поддерживает отслеживание GTS. Благодаря топовому чипу GPS он действительно обеспечивает достаточно точное отслеживание маршрута. И для этого не нужен смартфон.

Остальные две модели также обладают впечатляющими характеристиками. Но они не могут конкурировать с вариантом Pro, который действительно выделяется. Однако, если вы не зацикливаетесь на деталях, эти умные часы также являются хорошими вариантами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button