RealmeНовостиПланшеты

Компания раскрыла ряд подробностей о Realme Pad.

Сентябрь обещает быть богатым на премьеры, и Realme представит свои новинки. 9 сентября компания проведет презентацию Realme 8i и Realme 8s , а также продемонстрирует свой первый планшет Realme Pad. Незадолго до анонса было решено показать планшет, а также раскрыть ряд подробностей о нем.


Компания раскрывает ряд деталей о Realme Pad

В частности, производитель объявил, что Realme Pad получит 10,4-дюймовый дисплей, который будет занимать 82,5% лицевой поверхности. Разрешение экрана составит 2000х1200 пикселей.

Согласно более ранним слухам, известно, что планшет будет основан на Helio G80, будет предлагать 6 ГБ ОЗУ и флеш-накопитель на 64 ГБ, 8-мегапиксельную переднюю камеру и одну заднюю камеру с аналогичным разрешением. . Толщина Realme Pad составит всего 6,9 мм.

Realme Pad

Планшет должен получить четыре динамика, порт USB Type-C, аккумулятор на 7100 мАч, быструю зарядку и операционную систему Android 11 с пользовательским интерфейсом Realme UI 2.0. Гаджет будет поставляться в версиях с поддержкой 4G LTE / Wi-Fi и только с Wi-Fi. Ценник Realme Pad может составлять 233 доллара.

Realme Pad

Realme Pad

Realme подтвердила скорый выпуск смартфона GT Neo2

В прошлом месяце в сети появились рендеры субфлагманского смартфона Realme GT Neo 2 на чипсете Snapdragon 870. Теперь производитель опубликовал официальное подтверждение предыдущих слухов — новинка скоро появится в продаже.

Пока что компания не опубликовала спецификации GT Neo2. В прошлом месяце в базе данных китайского регулятора TENAA появился смартфон Realme под кодовым названием RMX3370. Ожидается, что на китайском рынке он будет продаваться под названием GT Neo2.

Согласно утечкам, устройство оснащено 6,62-дюймовым AMOLED-дисплеем; с отверстием для модуля селфи и разрешением Full HD +, а также соотношением сторон 20: 9. Ожидается поддержка частоты обновления до 120 Гц.

Устройство будет работать на мобильной платформе с восьмиядерным процессором, максимальная частота — до 3,18 ГГц (предполагается, что это Snapdragon 870). Модель получит до 12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ ПЗУ.

Модуль основной камеры имеет сенсоры на 64, 8 и 2 мегапикселя; а фронтальная камера обеспечивает разрешение 16 мегапикселей. По слухам, новинка оснащена аккумулятором емкостью 4500 мАч; с мощностью зарядки до 65 Вт. Габариты — 162,9 × 75,8 × 8,6 мм, масса — 199,8 г. Смартфон работает под управлением Android 11 в оболочке Realme UI 2.0.


По неподтвержденным данным, модель выйдет на мировой рынок под названием Realme GT Neo Gaming.

Источник / VIA:

Fonearena


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button