Новости

Realme Buds Air 2 Neo TWS с активным шумоподавлением запускается 7 апреля

realme, как говорят, проведет мероприятие по запуску в Пакистане 7 апреля, где, похоже, несколько продуктов AIoT увидят свет. Среди них компания подтвердила предложение недорогих наушников realme Buds Air 2 Neo TWS с функцией ANC.

В сообщении Facebook realme Пакистан подтвердил, что Realme Buds Air 2 Neo будет запущен в стране 7 апреля в 12 часов по местному времени. Наряду с дизайном, компания также подтвердила несколько характеристик и функций беспроводных наушников.

Realme принесла такие функции, как ANC (активное шумоподавление) в , недавно выпущенном realme Buds Air 2. TWS был выпущен в Индии по цене 3299 фунтов стерлингов (45 долларов США). Однако похоже, что Buds Air 2 Neo с ANC будет запущен в Пакистане по еще меньшей цене.

Компания заявляет, что предлагает такие функции, как ANC, и, если вы помните, предшественник Buds Air Neo был выпущен по более низкой цене, чем оригинальный realme Buds Air . Если та же модель продолжится, то Realme Buds Air 2 Neo вполне может стоить по цене ниже 3299 фунтов стерлингов, чем Buds Air 2.

Особенности Realme Buds Air 2 Neo

В любом случае, помимо ANC, realme Buds Air 2 Neo будет иметь 10-миллиметровый динамический усилитель низких частот и общее время автономной работы около 28 часов. Говоря о дизайне, он очень похож на Realme Buds Q, но имеет несколько изменений в дизайне.

На корпусе есть кнопка, а сами наушники также имеют форму гальки, которую мы даже видели на недавно сертифицированных Realme Buds Q2 . Однако нам придется дождаться официального сообщения, чтобы подтвердить, действительно ли это выходит как Realme Buds Air 2 Neo.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button