Новости

Дата запуска Tecno Spark 7 для Индии — 9 апреля.

В недавнем отчете от GSMArena говорится, что на этой неделе будет официально объявлен смартфон Tecno Spark 7. Он также опубликовал просочившийся рендер телефона. Как и ожидалось, целевая страница смартфона появилась на Amazon India. Список подтвердил, что Spark 7 будет официально выпущен 9 апреля в Индии.

Изображения Spark 7, доступные в Amazon India, показали, что он имеет дисплей с вырезом в виде слезинки. Верхняя рамка оснащена парными передними вспышками. На правом торце устройства расположены кнопки регулировки громкости и клавиша включения.

На задней панели Spark 7 имеется крупный брендинг, сканер отпечатков пальцев и прямоугольный модуль камеры. В последнем размещены две-три камеры и четырехдиапазонная вспышка. По слухам, он поддерживает такие функции фотографии, как покадровое видео, видео-боке и замедленную запись видео. Передняя и задняя камеры Spark 7 могут поддерживать таймлапс с диапазоном настроек скорости от 15x до 5400x.

Techno_Spark7_launch_date

На нижнем торце телефона расположены аудиоразъем 3,5 мм и порт USB-C. Интересно, что у него нет нижнего динамика. Ожидается, что телефон будет в черном, зеленом и синем цветах.

Spark 7 оснащен массивной батареей емкостью 6000 мАч, которой хватает на 41 день. Ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку, как и его предшественница. Tecno пока не раскрывает другие характеристики смартфона.

Телефон станет преемником прошлогодней модели Spark 6, которая имела такие характеристики, как 6,81-дюймовый HD + дисплей, ОС Android 10, Helio G70, система с тремя камерами на 16 мегапикселей, фронтальная камера на 8 мегапикселей, сканер отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки 18 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button