Новости

Утечка спецификаций Sony Xperia 1 III показывает дисплей с частотой 120 Гц, SD888, камеру перископа, зарядку 65 Вт и многое другое

Недавно Sony подтвердила, что 14 апреля будет проводить запуск . Предполагается, что в указанную дату компания анонсирует флагман Sony Xperia 1 III, а также пару других телефонов. В преддверии запуска аналитик поделился техническими характеристиками Sony Xperia 1 III.

Утечка показывает, что Sony Xperia 1 III будет иметь 6,5-дюймовый OLED-экран 4K HDR с 10-битной глубиной цвета, максимальной яркостью 1300 нит и частотой обновления 120 Гц.

Мобильная платформа Snapdragon 888 будет работать на Xperia 1 III с 12 ГБ оперативной памяти. В телефоне может быть 512 ГБ встроенной памяти. В Китае устройство может поставляться с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти.

Sony Xperia 1 III
Визуализация Sony Xperia 1 III Стива Хеммерстоффера

Система с тремя камерами телефона может включать 64-мегапиксельный основной широкоугольный объектив, 12-мегапиксельный сверхширокий датчик и 12-мегапиксельный телеобъектив перископа с 60-кратным увеличением без потерь. Объектив перископа может быть дополнен оптимизацией Sony Cyber-Shot.

Xperia 1 III может питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч и может поставляться с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. О фронтальной камере устройства нет ни слова. Xperia 1 II может появиться на китайских рынках к июню, и его можно будет продать за 8999 юаней (~ 1370 долларов).

Некоторые спецификации, упомянутые в этой утечке, такие как поддержка высокой частоты обновления и быстрой зарядки 65 Вт, кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой для флагмана Sony. Следовательно, рекомендуется переваривать утечку с недоверием.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Sony представляет новые контроллеры PS5 VR с адаптивными триггерами и улучшенной эргономикой
  • Sony закрывает функцию PlayStation Communities на PS4
  • При разборке Sony Xperia Pro обнаружена огромная камера охлаждения пара и многое другое!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button