ZTEНовости

Тизер ZTE Axon 30 показывает дополнительный датчик с тройной камерой Trinity

ZTE готовится к выпуску своей серии флагманских смартфонов Axon 30. Теперь компания поделилась новым рекламным плакатом, на котором изображен дополнительный датчик изображения вместе с системой тройной камеры Trinity на задней панели.

ZTE

Для тех, кто не знает, тройная камера Trinity — это, по сути, название модуля задней камеры Axon 30 Pro. Все три сенсора являются высококлассными стрелками с 64-мегапиксельными сенсорами. Другими словами, камера имеет в общей сложности около 200 мегапикселей на задней панели. Глядя на рекламный плакат, можно заметить, что новая система камер имеет четыре датчика на задней панели.

В то время как три выдающихся объектива представляют собой систему камер Trinity Triple, четвертый датчик, по-видимому, является вспомогательным датчиком для поддержки. К сожалению, функция этого датчика в настоящее время неизвестна, хотя, скорее всего, это макро- или черно-белый объектив, или что-то еще, что дополняет основные тройные камеры. Тем не менее, это всего лишь предположение, так что отнеситесь к этому с долей скепсиса, и нам придется дождаться официального объявления компании или дополнительных тизеров, чтобы узнать наверняка.

ZTE

На данный момент компания еще не объявила ни объявления, ни даты выпуска своей будущей линейки телефонов премиум-класса. Но мы сообщили о возможной дате запуска 30 апреля 2021 года. Подробные сведения об устройстве также неизвестны, но, вероятно, оно будет оснащено высококлассным оборудованием, таким как процессор Qualcomm Snapdragon 888. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button