RealmeНовости

Realme планирует продать 20 миллионов смартфонов в Китае в 2021 году: Exec

Realme Директор по маркетингу и вице-президент Сюй Ци во время запуска нового смартфона GT Neo объявил, что в этом году компания планирует поставить 20 миллионов мобильных телефонов. Ранее компания предполагала, что объем поставок в Китае достигнет 10 миллионов единиц, но сейчас эта цифра выросла.

Realme

По словам высокопоставленного чиновника, даже цифра в 10 миллионов отгрузок была на самом деле «консервативной», и китайский технологический гигант ожидает, что в 2021 году будет продано не менее 20 миллионов единиц. усилиями компании по увеличению офлайн-продаж. Это станет возможным, поскольку поставщик смартфонов стремится расширить количество своих физических магазинов на своем внутреннем рынке в Китае, чтобы расширить свое покрытие.

Во время мероприятия Сюй Ци также объявил, что объем продаж смартфонов компании в первом квартале этого года почти такой же, как и общий объем продаж смартфонов за прошлый год. Это означает рост на 463 процента в годовом исчислении в первом квартале 2021 года. Это означает, что в Realme наблюдается взрывной рост, особенно на китайском рынке. Исполнительный директор также добавил, что бренд намерен утроить объем офлайн-продаж в этом году.

Realme V13 5G

Примечательно, что производитель оригинального оборудования также планирует следовать стратегии двойного флагмана. Это означает, что в этом году компания выпустит два смартфона флагманского класса. Та же стратегия будет применена и для его средних сегментов. Для высокопроизводительных устройств компания выпустит один смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon серии 800, а второй — с чипсетом 5G серии MediaTek Dimensity.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button