Новости

Представитель Redmi дразнит запуском мероприятия, которое может быть для игрового смартфона

Redmi, как сообщается, очень скоро выпустит свой первый игровой смартфон. Это устройство было подтверждено с функцией MediaTek Dimensity 1200 SoC . Об этом телефоне мало что известно, но мы надеемся узнать о нем больше в ближайшие дни, так как бренд начал дразнить его выпуск.

Redmi Logo K40 Series Launch Event

Согласно отчету ITHome , Redmi проведет конференцию по запуску в этом месяце (апрель) в Китай. Эту информацию раскрыл не кто иной, как Ван Тенг, директор по продукту Redmi, отвечая на вопросы пользователя сети Weibo.

Ранее в прошлом месяце тот же руководитель попросил людей, интересующихся игровыми смартфонами, подождать еще немного. Следовательно, высока вероятность того, что предстоящий запуск может быть для игрового смартфона Redmi , который был официально подтвержден еще в январе.

Согласно популярной китайской станции цифрового чата, этот неизданный телефон имеет кодовое название Ares и будет поставляться с номером модели M2104K10C. Тот же телефон с номером модели M2104K10I был вчера замечен в индийской базе данных IMEI как смартфон POCO.

Следовательно, мы можем ожидать, что этот телефон будет выпущен с брендом POCO в Индии после его дебюта в Китае где-то в конце этого месяца.

Тем не менее, на данный момент только что выпущенный Realme GT Neo является единственным телефоном с процессором MediaTek Dimensity 1200 SoC. Прежде всего, он намного доступнее, чем любое устройство, оснащенное Qualcomm Snapdragon 870 . Для тех, кто не знает, микросхема D1200 эквивалент SD870.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Xiaomi Mi Pad 5 с процессором Snapdragon 800 и функциями дисплея, аналогичными Mi Mix Fold: Report
  • Xiaomi выпускает кондиционер MIJIA Fresh Air Conditioner Premium Edition за 3599 йен (~ 547 долларов)
  • Xiaomi запускает интеллектуальную электрическую скороварку MIJIA 5L за 399 йен (~ 60 долларов)
  • Портативная соковыжималка Xiaomi MIJIA может извлекать 12 чашек сока за одну зарядку


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button