Новости

Xiaomi Mi 9 SE получает стабильное обновление MIUI 12.5 в Китае

Еще в августе Xiaomi выпустила стабильное обновление MIUI 12 для Xiaomi Mi 9 SE через несколько месяцев после официального анонса. Точно так же, ровно через три месяца, похоже, что MIUI 12.5 появится на устройстве в Китае.

Новое обновление с версией прошивки vI2.5.1.0.RFBCNXM развертывается для пользователей Xiaomi Mi 9 SE в Китае. Обновление весит около 2,4 ГБ и содержит последнюю стабильную версию MIUI 12.5 на основе Android 11 и исправление безопасности от марта 2021 года.

Тем не менее, обновление включает в себя новейшие функции MIUI 12.5, такие как улучшения дизайна пользовательского интерфейса, дополнительные суперобои, улучшенную конфиденциальность, тактильные ощущения, MIUI +, встроенные приложения, которые можно удалить, и многое другое. Xiaomi запустила этот инкрементальный интерфейс еще в декабре 2020 года.

Несколькими неделями позже был опубликован список подходящих устройств для получения обновления в первой партии развертывания в Китае. Соответственно, Xiaomi Mi 9 SE является одним из первых устройств, получивших стабильное обновление в стране. И ожидайте, что в ближайшие дни его получит еще больше устройств.

Как бы то ни было, обновление в настоящее время находится на стадии восстановления стабильной бета-версии, поэтому оно будет выпущено для некоторых, а затем для всех после проверки отсутствия ошибок. Не только китайская версия, глобальная версия для Xiaomi Mi 9 SE также имеет право на обновление Android 11.

Стоит отметить, что Mi 9 SE был запущен с Android 9 Pie и уже получил крупное обновление Android 10. Что касается пользовательского интерфейса, Mi 9 SE дебютировал со старой версией MIUI 10 и уже получил два основных обновления пользовательского интерфейса (включая MIUI 11). Следовательно, это может быть последнее обновление для устройства.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button