Новости

Redmi K30S Ultra получит обновление Android 11 в Китае

Xiaomi выпустила Mi 10T, Mi 10T Pro в Индии в октябре 2020 года. Позже она представила Mi 10T как Redmi K30S Ultra в Китае. В то время как первый уже получил обновление Android 11 в Индии, последний получает его только сейчас в Китае.

Redmi K30S
Redmi K30S

Обновление OTA с версией прошивки V12.1.1.0.RJDCNXM развертывается для пользователей Redmi K30S Ultra в Китае. Это обновление содержит стабильную версию MIUI на базе Android 11. Несколько дней назад началось развертывание для избранных пользователей, и Xiaomi, похоже, расширяет развертывание с сегодня.

Если вы помните, Redmi K30S Ultra (то есть Extreme Commemorative Edition) при запуске поставлялся с MIUI 12.0 на основе Android 10 из коробки. Несмотря на то, что он является частью еженедельных сборок MIUI на базе Android 11 в Китае, он получает обновление до Android 11 с опозданием по сравнению с Mi 10T в Индии.

В любом случае, это обновление включает в себя интерфейс MIUI 12.1, и это все еще не последняя версия MIUI 12.5. По сравнению с этим Xiaomi Mi 9 SE, устройству двухлетней давности, уже начал получать стабильное обновление MIUI 12.5 в Китае.

Xiaomi начала стабильное развертывание этого нового инкрементального пользовательского интерфейса в своей стране в последнее время, и такие устройства, как Xiaomi Mi 10 Ultra и Mi 11, входят в число первые к нему.

Возвращаясь к прошлому, это первое крупное обновление Redmi K30S Ultra, поэтому устройство пока не исчезает из списка устройств Xiaomi. Говоря об этом, это одно из 28 устройств, которое получает обновление MIUI 12.5 в первой волне в Китае, поэтому ожидайте, что развертывание начнется в любое время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button