Новости

Realme 8 5G появляется в FCC с ключевыми деталями, которые, вероятно, будут запущены в ближайшее время

После нескольких недель ажиотажа смартфоны Realme 8 и Realme 8 Pro официально стали доступны в Индии на прошлой неделе. Компания уже подтвердила, что скоро анонсирует 5G-версию Realme 8 5G. Похоже, что смартфон может быть выпущен уже в следующем месяце, поскольку он получил одобрение Федеральной комиссии по связи ( FCC) в США

Realme RMX3241 недавно был замечен с прозвищем Realme 8 5G на сертификате NBTC в Таиланде. Он также появился в Бюро индийских стандартов (BIS) в Индии. Оба сертификата не раскрывают никакой информации о его характеристиках. Тем не менее, внешний вид FCC раскрыл некоторые его ключевые детали.

Согласно списку FCC, Realme RMX3241 имеет размеры 162,5 x 74,8 x 8,5 мм и весит 185 граммов. Телефон работает на Realme UI V2.0 и питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Некоторые из функций подключения, поддерживаемых телефоном, включают 5G, Wi-Fi 802.11ac, GPS, ГЛОНАСС, BDS, NFC и 5G.

На схеме сзади Realme 8 5G, обнаруженной в документах FCC, видно, что он имеет боковой сканер отпечатков пальцев. На левом краю телефона расположены кнопки увеличения и уменьшения громкости.

Генеральный директор Realme India Мадхав Шет сказал на прошлой неделе: «У нас скоро будет версия Realme 8 5G (но не так рано). Мы должны понимать, что добавление 5G с этими функциями повлечет за собой дополнительные расходы ». Это говорит о том, что телефон может выйти из зоны покрытия к концу апреля. Предполагается, что телефон будет стоить от Realme 8 до Realme 8 Pro по цене 14 999 рупий (~ 204 доллара США) и 17 999 рупий (~ 285 долларов США) соответственно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button