Новости

Предполагаемый OPPO Reno6 был замечен с зарядным устройством на 65 Вт при сертификации 3C

Пару недель назад информатор поделился ключевой информацией о грядущем телефоне OPPO с номером модели PEPM00. Телефон получил сертификат китайского органа 3C. Предполагается, что это устройство выйдет из строя как OPPO Reno6 в Китае.

Внешний вид смартфона 3C раскрыл только две вещи о смартфоне OPPO PEPM00. Во-первых, это телефон 5G, а во-вторых, он может поставляться с быстрой зарядкой на 65 Вт.

OPPO Reno6 3C

Согласно предыдущей утечке информатора, OPPP PEPM00 будет иметь OLED-экран с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Экран будет поддерживать частоту обновления до 90 Гц.

Предполагается, что Reno6 будет оснащен набором микросхем Dimensity 1200 и 8 ГБ оперативной памяти. Он может предложить пользователям встроенное хранилище объемом 128 ГБ. В телефоне будет установлена ​​ОС Android 11 на базе ColorOS 11.1. О емкости аккумулятора Reno6 нет ни слова. В недавнем отчете утверждалось, что OPPO может добавить поддержку беспроводной зарядки 30 Вт в смартфоны серии Reno6.

OPPO также работает над другим телефоном с номером модели PENM00. Ожидается, что он будет поставляться с Snapdragon 870 SoC. Этот телефон может выйти из крышки, как OPPO Reno6 Pro. Однако противоречивые сообщения также утверждали, что это может быть смартфон серии Ace.

Что касается новостей, OPPO готовится к запуску смартфона OPPO F19 на азиатских рынках, таких как Шри-Ланка и Индия. На данный момент отчеты показали, что у него гладкий корпус, батарея емкостью 5000 мАч и 48-мегапиксельная система с тремя камерами. Его цена может быть меньше 20000 рупий (~ 272 доллара).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button