Новости

Xiaomi Mi MIX Fold замечен на промо-плакате с основными характеристиками, который, как ожидается, будет выпущен сегодня

Xiaomi вчера провела мега-презентацию в Китае, чтобы анонсировать телефоны серии Mi 11, такие как Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra, Mi 11 Lite 5G и некоторые другие продукты, такие как Xiaomi Mi Band 6, зарядные устройства, маршрутизаторы и другое оборудование. На мероприятии также были анонсированы Xiaomi Mi 11i и Mi 11 Lite 4G / 5G для мировых рынков. Свежая информация показывает, что китайский производитель сегодня проведет еще одно мероприятие по запуску в Китае. Предполагается, что Xiaomi Mi MIX Fold станет первым складным смартфоном. Просочившийся снимок офлайн-промо-материала Mi MIX Fold появился на Weibo сегодня, чтобы раскрыть его дизайн и основные характеристики.

По слухам, Xiaomi Mi MIX Fold может похвастаться складывающимся дизайном. Текст на китайском языке, который можно увидеть внизу изображения, показывает, что он оснащен 8,01-дюймовым складным экраном, который обеспечивает разрешение 2K и 1,1 миллиарда цветов. Под капотом устройства присутствует мобильная платформа Snapdragon 888.

XIaomi Mi MIX Fold first look

Модуль задней камеры MI MIX Fold похож на корпус камеры Xiaomi Mi 10S, который недавно был анонсирован в Китае. Он оснащен 108-мегапиксельной основной камерой с жидкостной линзой. Устройство обещает вывод 3D, поскольку оно оснащено четырьмя динамиками с питанием от Harman Kardon.

В соответствующих новостях ожидается, что Xiaomi также сегодня анонсирует собственный набор микросхем Surge. В настоящее время нет информации о его технических характеристиках. Ожидается, что компания также представит некоторые другие продукты, такие как новый Mi Notebook Pro, стиральная машина Mi с функцией фронтальной загрузки, новый пылесос Mi Robot и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button