Новости

Xiaomi Mi 10 Ultra — первое устройство со стабильным обновлением MIUI 12.5

Xiaomi представила MIUI 12.5 на мероприятии по запуску Mi 11 в Китае в конце декабря 2020 года. Это незначительное обновление по сравнению с MIUI 12 . После этой конференции компания еженедельно выпускала бета-версии для соответствующих устройств в своей стране. Теперь, через три месяца после анонса, Mi 10 Ultra стал первым смартфоном, получившим стабильное обновление MIUI 12.5.

Xiaomi Mi 10 Ultra Review 07

Mi 10 Ultra — это Специальный смартфон к 10-летнему юбилею . Этот телефон продается исключительно в Китае . Следовательно, у него есть одна ветка сборки MIUI (MIUI China).

Телефон дебютировал с MIUI 12 на базе Android 10. Позже он был обновлен до Android 11 . А теперь устройство даже начало получать обновление MIUI 12.5. Фактически, как упоминалось в начале, это первый смартфон, получивший стабильное обновление MIUI 12.5.

Тем не менее, последнее обновление системы для Xiaomi Mi 10 Ultra поставляется с номером сборки V12.5.1 .0.RJJCNXM . Поскольку эта сборка программного обеспечения в настоящее время находится на стадии стабильной бета-версии, она доступна только избранным пользователям. Если с этой сборкой проблем нет, ее следует развернуть для всех пользователей в ближайшие дни.

Что касается новых функций, MIUI 12.5 оптимизирует анимацию системы, улучшенную тактильную обратную связь по всему пользовательскому интерфейсу, новую настраиваемую систему звуки со стереоэффектами, удаляемые системные приложения и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button