Новости

Samsung Galaxy S21 FE получит 32-мегапиксельную селфи-камеру: отчет

Мы узнали о существовании Samsung Galaxy S21 FE еще в ноябре 2020 года [19459003 ] . Несколько месяцев спустя, в феврале 2021 года, просочились основные характеристики этого смартфона. Теперь, месяц спустя, появляется дополнительная информация об этом телефоне.

Samsung Galaxy S20 FE Cloud Mint Featured
Samsung Galaxy S20 FE

Согласно отчету GalaxyClub , будущий Galaxy S21 FE будет оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой. В публикации предполагается, что это может быть тот же датчик, что и в Галактике A52 и Галактике A72.

Кроме того, в отчете говорится, что этот телефон будет доступен в светло-зеленом цвете в дополнение к четырем цветам, которые были указаны в более раннем отчете SamMobile . Для тех, кто не знает, остальные четыре цвета будут серым / серебристым, розовым, фиолетовым и белым.

К сожалению, новый отчет не раскрывает ничего, кроме упомянутых выше двух особенностей. Но согласно более раннему отчету, Galaxy S21 FE будет иметь номер модели SM-G990B . Он будет иметь подключение к сети 5G, внутреннюю память 128/256 ГБ и Android 11.

Тем не менее, ожидается, что Samsung выпустит Galaxy S21 FE в августе. Потому что в этом году не будет Galaxy Note , который обычно вводится в это время года. Но перед анонсом этого телефона южнокорейский технологический гигант выпустит новый вариант прошлогодней Galaxy S20 FE .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button