Новости

OPPO Find X3 Pro получит новый цветовой вариант Cosmic Mocha

Быстрорастущий китайский производитель смартфонов OPPO представил четвертый цветовой вариант своего инновационного смартфона Find X3 Pro. Текущая флагманская модель Oppo, Find X3, была представлена ​​ранее в этом месяце в трех цветовых вариантах, и только что был добавлен четвертый впечатляющий и увлекательный цвет, по крайней мере, для китайского рынка. Cosmic Mocha — подходящее название для нового цветового варианта Find X3 Pro. OPPO Find X3 Pro Cosmic Mocha

Модель имеет раму с эффектом светло-золотого цвета, которая совпадает с дизайном острова камеры на задней панели, а снаружи — из веганской кожи. Фирменный логотип Oppo находится в правом нижнем углу спины, хорошо покрывая поверхность из веганской кожи. OPPO Find X3 Pro Cosmic Mocha

Представление Oppo Find X3 в начале этого месяца привлекло внимание к количеству неортодоксальных инноваций и качества, которые Oppo привносит в сферу производства телефонов. Флагманский смартфон обладает несколькими инновационными функциями, которые еще больше подчеркиваются его блестящим дизайном и эстетической привлекательностью.

Передовые характеристики включают мощную четырехкамерную заднюю камеру с 3-мегапиксельной микроскопической камерой с возможностью 60-кратного увеличения, водонепроницаемый корпус и изогнутый 6,7-дюймовый 10-битный OLED-экран с высоким разрешением и отличным качеством изображения. Частота обновления. Find X3 работает на чипсете Snapdragon 888, который поддерживает 5G для сверхбыстрого подключения. Смартфон также оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч, быстрой зарядкой, быстрой беспроводной и обратной беспроводной зарядкой.

Изящный дизайн и отличные особенности Find X3 Pro сделали его мгновенным успехом среди поклонников бренда и, возможно, привлекли внимание нескольких новинок от Oppo.

Новый вариант Find X3 Pro Cosmic Mocha стоит 5 999 юаней (около 915 долларов). Модель уже продается в Китае через Jingdong.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button