Новости

HUAWEI MatePad Pro 2 сертифицирован TENAA с HarmonyOS и возможностью подключения 5G

HUAWEI MatePad Pro — флагманский планшет компании. Первоначальная модель дебютировала в конце 2019 года , а модель 5G была выпущена в первая половина 2020 года . Теперь, более года спустя, китайский телекоммуникационный гигант, как ожидается, выпустит своего преемника под названием HUAWEI MatePad Pro 2. Этот высокопроизводительный планшет внесен в список на TENAA. Кроме того, известный лидер сообщил некоторые из своих основных характеристик.

HUAWEI MatePad Pro 5G

Предстоящий HUAWEI MatePad Pro 2 с номером модели WGR-AN19 (кодовое имя: Wanger) был сертифицирован TENAA . Но, к сожалению, в списке нет ни изображений продукта, ни его технических характеристик. Но это подтверждает некоторые его особенности. Ранее устройство было замечено и на 3C .

Согласно списку, планшет премиум-класса будет поддерживать соединение SA / NSA 5G. Самое главное, что в листинге указано, что он будет работать HarmonyOS . Популярный китайский советник Digital Chat Station сообщает, что HUAWEI MatePad Pro 2 станет первым устройством, которое будет запускать HarmonyOS из коробки.

Это еще не все. По его словам, этот будущий планшет будет работать на HiSilicon Kirin 9000 SoC . Кроме того, он будет доступен в двух размерах — 12,2 дюйма или 12,6 дюйма. Для тех, кто не знает, HUAWEI MatePad Pro имеет меньший 10,8-дюймовый экран.

К сожалению, он не говорит о типе дисплея. Его предшественник имел ЖК-панель LCD , поэтому новая модель могла также иметь такую ​​же, но с более высокой частотой обновления, которой не хватало на более старом планшете. Также мы не можем исключить возможность появления OLED дисплея.

В любом случае, мы ожидаем узнать больше о HUAWEI MatePad 2 Pro до его официального анонса в ближайшем будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button