Новости

Samsung Galaxy A21s досрочно получит обновление One UI 3.0 (Android 11)

Samsung с декабря выпускает стабильное обновление One UI 3.x на базе Android 11 для соответствующих устройств. Некоторые устройства получили обновление досрочно. Теперь Galaxy A21s — последний смартфон Samsung , попавший в этот список.

Galaxy A21s Featured

Согласно отчету SamMobile , Samsung начала установку обновления One UI 3.0 для Galaxy A21s в Южная Корея. Последнее обновление системы для этого телефона поставляется с версией прошивки A217NKSU5CUC7 .

Для них Galaxy A21s должен получить обновление Android 11 в мае. Однако южнокорейский технологический гигант начал развертывание почти двумя месяцами ранее.

В любом случае, как и любое другое обновление программного обеспечения, новое обновление для Galaxy A21s в настоящее время выпускается партиями. Таким образом, для достижения каждого устройства может потребоваться время. В конце концов, обновление должно быть доступно для других региональных вариантов в ближайшие дни.

Пользователи могут перейти к Настройки> Обновление программного обеспечения> Загрузите и установите , чтобы проверить, есть ли у их устройства [19459015 ] Одно обновление UI 3.0 на базе Android 11.

Тем не менее, стоит отметить, что, хотя Galaxy A21s, вероятно, может получить только одно обновление Android, телефон имеет право на четыре года исправлений безопасности в соответствии с Samsung пересмотренная политика обновления .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button