Новости

Redmi Note 9 Pro 5G получает обновление до Android 11, Mi 10i может быть следующим на очереди

Xiaomi выпустила Redmi Note 9 Pro 5G как эксклюзивный смартфон для Китая в конце ноября 2020 года. Телефон дебютировал с MIUI 12 на базе на Android 10. Теперь, через четыре месяца после выпуска, этот телефон начал получать долгожданное обновление Android 11.

Redmi Note 9 Pro (2)

Обновление Android 11 для Redmi Note 9 Pro 5G поставляется с номером сборки V12.0.2.0 .RAONXM . В настоящее время он находится на стадии стабильного бета-тестирования.

Другими словами, это обновление доступно только избранным пользователям. Ограничив развертывание, Xiaomi может избежать любой катастрофы, если возникнут проблемы со сборкой. В любом случае, все подразделения должны получить это обновление в ближайшие дни.

Хотя Redmi Note 9 Pro 5G доступен только в Китае, в некоторых регионах этот телефон продается под другими названиями с некоторыми изменениями. В Индии этот самый смартфон без NFC называется Mi 10i . Тогда как в Европе это устройство с основной камерой 64 МП (вместо 108 МП) называется Mi 10T Lite .

Все три телефона работают с почти идентичной сборкой MIUI с некоторыми незначительными изменениями. Mi 10T Lite был первым, кто получил обновление Android 11 в феврале. Теперь обновление также доступно для Redmi Note 9 Pro 5G.

Следовательно, Mi 10i, продаваемый в Индии, должен стать следующим, кто получит обновление Android 11 . Тем не менее, все эти три устройства также подходят для обновления MIUI 12.5 .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button