Новости

Главные новости прошлой недели: у POCO появился новый убийца флагманов, серия OnePlus 9, новые продукты Honor и Motorola, уходит топ-менеджер HMD Global

Прошлая неделя была очень насыщенной. По всему миру было анонсировано не менее пятнадцати новых телефонов. Однако запуск телефонов был не только громкими объявлениями. В индустрии смартфонов тоже было несколько прощаний. Вот краткое изложение главных новостей прошлой недели:

POCO F3 featured

У POCO есть новый убийца флагманов, а также убийца среднего класса

POCO анонсировала на прошлой неделе два новых телефона, которые ознаменовали возвращение компании к истокам создания смартфонов с непревзойденным соотношением цены и качества. После многих лет ожидания настоящего преемника POCO F1, , новый POCO F3 (на самом деле переименованный в Redmi K40) стал последним убийцей флагманов бренда. Но это случилось не в одиночку. POCO также анонсировала POCO X3 Pro, телефон среднего класса с процессором Snapdragon 800-й серии. Да, новый Snapdragon 860 (Snapdragon 855+ в новой оболочке) — это набор микросхем, созданный для телефонов среднего класса, и он первым появился в этом новом телефоне. Оба телефона очень доступны по цене и обладают довольно интересными функциями. Обязательно ознакомьтесь с нашим обзором POCO X3 Pro.

Black Shark 4 All Colors Featured
Черная акула 4

Black Shark 4 Series — скорость имеет значение

Китайская Black Shark анонсировала на прошлой неделе два новых игровых смартфона — Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro. Эти два игровых зверя, оснащенные процессорами Snapdragon 870 и Snapdragon 888 соответственно, содержат больше, чем просто мощные чипсеты. Они также заряжаются сверхбыстро, поддерживая быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт; имеют невероятно быстрое хранилище (SSD на модели Pro), а также потрясающие.

OnePlus 9 Series featured

Три новых телефона OnePlus 9 и умные часы

После нескольких месяцев утечек на прошлой неделе наконец-то была запущена серия OnePlus 9. OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro предлагают модернизированные камеры, мощные чипсеты, первоклассные дисплеи, а также быструю проводную и беспроводную зарядку. Они также взяли с собой родного брата под названием OnePlus 9R и OnePlus Watch.

Moto G100 featured

Moto G100 и Moto G50

Также был выпущен первый телефон Motorola Moto G с процессором Snapdragon 800. Moto G100 имеет внутри процессор Snapdragon 870, в общей сложности шесть камер и некоторые программные функции, одна из которых позволяет использовать телефон в качестве настольного компьютера при подключении к монитору и сопряжении с ним. Клавиатура и мышь Bluetooth. Он пришел не один. Moto G50, бюджетный телефон 5G, также был отмечен.

Honor V40 Lite
Honor V40 Light Luxury Edition

Новые продукты Honor — телефон и планшет для Китая и фитнес-трекер для мировых рынков

Honor V40 Light Luxury Edition и планшет Honor Pad 7 были анонсированы в Китае. Первый оснащен изогнутым OLED-дисплеем с частотой 90 Гц, процессором 5G, четырьмя задними камерами на 64 МП и быстрой зарядкой 66 Вт. Honor Pad 7 — это 10-дюймовое устройство на базе Helio P22T, предназначенное для студентов. Он поставляется в вариантах LTE и Wi-Fi. Honor Band 6 также получил глобальный запуск на прошлой неделе, через три месяца после анонса в Китае.


Директор по продукту HMD Global уходит в отставку; Xiaomi теряет финансового директора из-за ByteDance

Юхо Сарвикас, главный директор по продукции HMD Global и лицо Nokia Mobile с момента возвращения бренда, объявил, что уходит через 15 лет. лет службы. Xiaomi, с другой стороны, потеряла своего финансового директора, Шоу Зи Чу, в пользу ByteDance, компании, создавшей вирусное приложение TikTok.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button